Могу ли я быть беременной, но тест отрицательный (после пиелонефрита, лечилась, лежала в больнице), где-то читала, что из-за нарушения работы почек тест может долго не показывать вторую полоску, может было у кого? К врачу только 13.09
Здравствуйте, я могу сказать одно! Всё организмы разные, даже у женщин с пелонифритом ,все по разному. У меня эвитест показал слаааааааабою,но видно полоку ,когда хгч у меня был 6,40 (если не ошибаюсь) без проблем с почками, а у моей подруги ,так же, без проблем с почками, показал ровно в день задержки, слабую полоску. Все решает ТОЛЬКО ХГЧ
Буду мамой, здравствуйте а что за фирма или название теста?
Екатерина , ЭВИ ТЕСТ показал сначала, днем,причём... этот уже вечером сделала ФРАУТЕСТ .
У моей мамы тесты не показывали бер и месячные шли до 8 месяцев и так три беременности у неё пиелонефрит хроника
Екатерина , самое лучшее это кровь на ХГЧ
У меня хр пиелонефрит. Иногда с обострение в момент беременности. Тест показывает как только появляется Хгч.
Может не показывать из за проблем с почками, но не знаю связано это ли с пиелонефритом или нет.. Сдайте хгч в ГЕМОХЕЛП, 500р, утром сдадите, в обед уже результат всегда готов
У меня был пиелонефрит, тесты от меня беременность не скрывали)