Даже ж значок поставила..
Уже не жду. Закончилась моя такая недолгая беременность. Что я хочу сказать вам девочки:
это дело любит тишину, вот настолько, что даже посты без ваших фото на бб могут спугнуть.. это я так чувствую сейчас.
Желаю себе удачи в новой цикле, верю что он принесёт мне мою радость, и не заберёт. 🙏🏼
я научена, молчание, молчание лучше всего.
Надо было побыть наедине с ней, а мне так хотелось кричать об этом.. вот и здравствуйте.
Пока что больно, горько и обидно. Но все пройдёт.
началось с коричневой мазни, начиталась- ну у всех все хорошо заканчивается, подключила кровоостанавливающие, папаверин, и лежала.. думала, может на след день и утрик начать.. а толку ? Если что то не так, пусть уж самопроизвольно покидает. И на это место придет здоровый эмбрион.
к ночи закровило, грудь все еще беременная, животик плоский, не надут.. но все выходит.
будет мне это уроком. Пока хочется переплакать, все же разумом понимаешь, а женскую обиду и неоправданные надежды и планы никуда не деть..
Она приходила, я знала изначально что цикл победный, не знала только, что итог будет таким. Значит, не время, значит, нужно мне родить все таки летом как и дочек) а не весной.
больно очень, очень. Но я справлюсь