Войти
планирую беременность Кишинев

Кажется я беременна

Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Актобе

У меня тоже грудь сильно болела до задержки, до сих пор болит и не проходит.

Дай бог,чтобы это была беременность, пусть ваша полосочка ярчает и малыш крепится к вам крепко на все 9 месяцев!

0
14.09.2023
Бийск

Тесты то покажите) а вобще сходите на хгч)

0
14.09.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Брянск

Ну если уже и полосочки есть))) то скорее всего беременны))) сдайте хгч для уверенности

0
14.09.2023
Мама двоих (19 лет, 3 года) Москва

У меня в победном цикле грудь начала болеть через пару дней после о. До сосков было не дотронуться. Я так и заподозрила бер и сделала тест за несколько дней до мес.

0
14.09.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Грудь налилась и стала болеть до задержки, но я подумала скоро эти дни. Но они не пришли, были побеги до туалета, они и сейчас есть. У вас все признаки + тест, я думаю что это беременность.

0
14.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Пермь

Грудь это не показатель, у меня после 14 недели начала болеть, до этого вообще никак. А в чем у вас сомнения , если тест //? Сдайте ХГЧ в динамике еще через день .

0
14.09.2023
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Может самовнушение. Я тоже все искала как то признаки, и тесты и самочувствие и тошнота. В итоге и хгч был. Но не было ни ПЯ, ни Б, как итог. Просто задержка на 3 или 4 дня.

0
14.09.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Краснодар

Ну пойдите вы хгч сдайте. Вот тогда точно узнаете. Че голову ломать

0
14.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Красноярск

Болеть начала недели на 4, но это все так индивидуально 🤷‍♀️ пусть у вас все получится ✊

0
14.09.2023
Подскажите ,что делать? Итоги первой стимуляции

Похожие записи