Войти
Мама двоих (5 месяцев, 5 месяцев), планирую беременность Москва

‘Не сегодня ‘ шепнула мне судьба .

планирую беременность Ярославль

Эндометрий прям радует 👍Это уже половина дела

0
20.09.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Майя, я сама в шоке , но три месяца была просто схемища из всего возможного для лечения хэ и разгона кровотоков . Это учесть что я ничего не мазала и не пила в цикле для него 🙈

0
20.09.2023
планирую беременность Ярославль

Мария , эндометрий 🔥Не торопи себя с ЭКО, время на передышку есть, как будешь готова, тогда и вступишь. А пока можно баловаться мин. стимуляциями, всё-таки шанс на ЕБу тебя есть и не плохой!

0
20.09.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Майя, мы два месяца балуемся 😂

я тоже надеюсь , посмотрим в общем , хотелось бы еб. Думаю еще несколько циклов могу себе позволить .
как твой эндометрий ?

0
21.09.2023
планирую беременность Ярославль

Мария , плох он. Делала операцию по пластике матке, исправляли форму, пошла на контрольное УЗИ, а там синехия, в следующем цикле опять на гистеру 😵‍💫

0
21.09.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Майя, капец... откуда она взялась(

0
21.09.2023
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

А какое кол-во сперматозоидов общее? У меня у мужа в последнюю спермограмму 3% и аналогичный диагноз был, но когда пришел к врачу, тот сказал, что нормой 4% является от 15 млн, а у моего было 275 млн, так что если сопоставить - все у него прекрасно.

Пусть муж тоже к врачу андрологу сходит. проконсультируется, этот диагноз даже если действительно показательный, с препаратами можно выровнять.

По поводу ЭКО - не спешите, обычно врачи 6 циклов пробуют стимуляцию, возможно, вам просто с дозировкой или препаратами надо поменять что-то.

0
19.09.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Дашута,350 млн :)

я в курсе всего , уже были и стимуляции и эко , спасибо 😊

Мы даже операцию делали месяцев 5 назад по варикоцелле в надежде что вырастет хоть чутка процент )

Но просто надежды были ) буду потихоньку ждать и двигаться )

0
19.09.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

И у меня на 11-12 дпо кристальный..правда я делала дешевый леди чек, про который много отзывов, что может не показывать, поэтому, как говорится, пока не начались месячные, надежда есть)

Тоже овуляция на летрозоле была

0
19.09.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Мария, я уже не верю 😂просто жду месячные)

0
19.09.2023
Мама девочки (1 год) Курск

у вас эндометрий сампо себе такой вырос, или что-то принимали?

0
13.10.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Екатерина, лечила 3 месяца , а/б, противовирусные , физио- магнит /электрофорез с калия йодидом , 10 процедур пиявок на шейку . Плюс суперлимф тоже три месяца по циклу .

0
13.10.2023
Мама девочки (1 год) Курск

Мария , который раз вижу что пиявки помогают эндометрию 🤔

0
13.10.2023
Мама девочки (8 лет) Саратов

И мне не сегодня..но у меня 8-9 дпо..подожду ещё конечно)

0
19.09.2023
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Валентина -), у вас еще теоритически все реально)

0
19.09.2023
Мама девочки (8 лет) Саратов

Мария , на 10 день обычно все понятно уже..

0
19.09.2023
Рост хгч... Какие у вас были чувства, когда вы увидели 2 полоски на тесте?)

Похожие записи