Выводы по поводу половых актов😂
Позы, спринцевание, ПА и др.Сейчас сделала выводы, что очень часто у нас был па в день пика лг а на следующий день не было, а потом через день. Либо 3-4 дня подряд до овуляции. Наверное только половина месяцев из планированных было в овуляцию. Когда была бхб па был в день пика и на следующий день. Может нам подходит па только в овуляцию, спермики померают может и живут сутки, не знаю. У кого так же?? Получается только в овуляцию? В этом цикле было за день до овуляции в овуляцию и после, посмотрим на результат.
Лучший ответ
Татьяна
У меня все сыновья или за день или в день овуляции.за 2-3дня не получалось часто как только за 1день или в день то беременная тоже думала что не доживают пока не стали планировать дачу по овуляции за 5дней до неё.не получалось очень долго прям но получилось ровно за 5дней наша принцесса.так что едней они точно живут😊😊😊😊может и 7как пишут.
20.09.2023
Ответить
Яночка
Мне кажется зависит от качества спермы, ну и от вашей среды внутренней. Читала, что у некоторых женщин повышена кислотность и спермики быстро гибнут. У нас младший сын точно в О получился. Утром па, через несколько часов О. До этого больше года не получалось
20.09.2023
Ответить
Влада
Яночка, вот и у нас в 12 па, овуляция часов в 11-12 я почувствовала. Ну и за день до тоже в 12 дня. Посмотрю что из этого выйдет 😁
20.09.2023
Ответить