Мой первый опыт и попытка поймать овуляцию тестами, помогите разобраться. Сейчас сделала тест, вроде, как я понимаю это пик или он еще ярче должен быть? И если оно через сколько нужно ПА, что бы не пропустить?
Мой первый опыт и попытка поймать овуляцию тестами, помогите разобраться. Сейчас сделала тест, вроде, как я понимаю это пик или он еще ярче должен быть? И если оно через сколько нужно ПА, что бы не пропустить?
18.09 показал вот такую полоску
19.09 был пик показал вот такую
Вот общее)
_Евгения_, очень показательно) вечером еще сделаю тест и завтра, посмотрю будет ли еще ярче)
Лидия , да конечно, я целый месяц ждала этого, в основном вечером делать лучше до 21:00.
У меня много тестов за 18.09, так как я сделала утром посмотрела нету ничего, потом начались такие потягивания и выделения🫣 я заметила не ладное пошла сделала ещё увидела что да оно, примерно в обед где то, потом снова сделала в часов 17:00😅 и крайний в 21:00 и там уже реально убедилась. Это был мой первый опыт с тестами, и я не знала предполагаемую дату овуляции.
На сл.день сделала примерно в 10:00 и там прям бордовая была. Вечером уже скудная)
У меня овуляция на следующий день, после такого теста.
Послезавтра я уже считаю 1й дпо.
Не забывайте,что главное желание, каждый день заниматься сексом 😄 морально давит.
Смотрите по желанию и самочувствию.
Удачи вам в этом цикле!
Может быть ярче ( тестовая ярче контрольной), но это не обязательно, уже видно, что вот -вот. Обычно, после такого теста, через 12-48 часов О. У меня на сл день бывает. ПА сегодня-завтра -послезавтра, или сегодня и послезавтра.
Вот это уже ПИК, когда тестовая ярче контрольной.
Можете уже сегодня начинать+1 день это завтра.
Удачи🤞🏼☘️
Это пик. Полоски одинаковые по яркости. Мне гинеколог говорила, что через день. То есть можете сегодня и послезавтра
Овуляция через 24-48 часов. ПА, начиная с сегодняшнего дня через день, либо каждый день