Девочки, сегодня 22дц
длительность цикла 31-35 дней. Продолжительность месячных 7 дней.
тест на Овуляцию показывает вот так
это значит овуляция уже прошла или еще нет ? Ничего не понимаю 🤷♀️
это ничего не значит, кроме того, что тест отрицательный.. она могла уже быть или еще не быть. Тесты на О делать необходимо в динамике. 2 полоски они показывают во все дни цикла, так как ЛГ скачет. Тест положительный когда тестовая такая же или ярче контрольной.
Оксана, не знаете почему может показывать 1 полоску?
Алла, потому что нет высокой концентрации ЛГ в моче. тесты на О так же разной чувствительности, а еще может быть потому что много попили воды или почки так работают. Тесты вообще такая история, не 100 процентов гарантированная
Вот положительный тестик на О как выглядит, как у вас фирмы
Мой овул
Овулярный тест мой выглядит так
Если вы не знаете и не чувствуете овуляцию, то нужно ловить её каждый день утром делать примерно до 10:00 и вечером до 21:00, и тогда вы поймаете её)
☘️
это отрицательный тест,
у меня примерно такой же цикл,
тест положительный на 17-21 дц;
вы до сегодня тестились?
Вика в описании к тестам они указывают что полоски должны быть одинаково яркими и только это указывает на овуляцию .Но вы всё равно рассчитайте свой средний цикл и отнимите 14 дней.В любом случае неделя должна быть плодотворной 🌹🫶
Это значит что сейчас нет всплеска лг. Больше ничего не сказать вам. Может была, может будет, может вообще не будет овуляции
Если это тесты овуплан, то они всегда показывают такие полоски)) когда овуляция близко первая левая должна быть очень яркой, ярче правой или такой же по цвету
Никто вас не скажет по одному тесту. Но он у вас отрицательный.