Девочки,сдавала фемофлор.прикрепляю фото.Уреаплазма огорчила😭Назначили флуомизин 12 дней,беременность 4 недели.Что скажете?Как препарат?Поможет ли?
Арина, а сколько Вы таблеток использовали?Мне аж 12 назначили,из-за высокого титра(
Жасмин, как по инструкции, 1 таб вагинально 1 раз на ночь, 6 дней. Советую смочить за долю секунды до постановки внутрь, прям пронести под водой и сразу вставлять (чтоб не раскрошилась, но и не была сухая) 😁
Арина, может и мне 6 поможет🥺сдам наверное после 6 свечей сначала мазок,если что доделаю
а жалобы у вас какие то есть? Уреаплазма в норме может жить во влагалище, ее лечат только при наличии жалоб
Я ставила препарат, мне понравился. Пролечила бак вагиноз