Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 7 неделя Нижний Новгород

Признаки в беременный цикл

0
8

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 3 года) Москва
В первую беременность я думала у меня как обычно пмс, но только более дикий, я обожала соленые огурцы и могла себе позволить штучки 2-3, а тут я прям не могла остановиться и слопала 3 литровую банку за весь вечер, но не предала этому значения, живот тянуло сильнее чем обычно, но думала что вот-вот дела начнутся. У меня цикл скакал всегда, варьировался от 25 до 29 дней, по календарю уже был 29 дц, стала чувствовать что заболеваю: насморк, температура 37,2, состояние овоща в общем, и что-то меня сподвигло сделать тест, я была удивлена 😂 была ли уже задержка или ее ещё не было я так и не поняла. Но к сожалению, беременность замерла на 15 неделе, вообще она очень тяжелая была, с щитовидкой проблемы были, дикий токсикоз, усталость. После вакуума цикл был как по часам, пмс как раньше уже не было и грудь дико не болела. Поэтому во второй раз вообще была тишина, только живот тянуло немного, думала пролет, а оказалась беременность, узнала на 10 дпо)
0
30.09.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду девочку, 32 неделя Самара
У меня на 10 дпо в беременный цикл ноль признаков и пустой тест . Можете в дневнике почитать . Оказалось удачный цикл)
0
30.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Единственный признак, который внес толику сомнений - чувствительные соски. Раньше во второй фазе никогда грудь себя никак не проявляла, на этом всё😀
0
30.09.2023
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ейск
Алина, +++
0
30.09.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн
До задержки. С первой Б ломота в теле, грудь болела, вообще думала ОРВИ😀 2 Б - ничего не болело не тошнило, но как то муж пошел в магаз и спросил что тебе а я такая апельсины....и апельсиновый сок😁 с третье Б уже дня за 4 до задержки блевала (простите за слово) дальше чем видела, с четвертой Б- грудь болела и как и с первой ощущение ОРВИ, в эту Б- просто было как то муторно а в магазе потемнело в глазах, что собственно и прслужило причиной покупки теста.
0
30.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Тоже обычно грудь болит во второй фазе, соски становятся бордовыми, а сейчас вообще ничего. Но мы все равно будем держать кулачки) я читала здесь, что у многих в беременный цикл пропадают вообще все симптомы ПМС.
0
30.09.2023
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Нижний Новгород
Обычно чем меньше признаков, тем больше вероятность беременности. Так что надежда есть🙏
0
30.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва
В неудачный цикл все беременные признаки - и кололо в матке, и температура и еще чего только не было. В удачный цикл - ничего, только грудь заболела за два дня до задержки, а обычно начинает болеть за неделю до М
0
30.09.2023
Покажите пожалуйста ваши тестики на 11-12 дпо❤️ Имплантация или ?

Похожие записи