Павловский Посад
После лапароскопии и удалению миомы, когда к репродуктологу
Поделитесь, пожалуйста, когда после лапароскопии вы шли к репродуктологу. Мне сказали выждать 6 месяцев и приходить. Но я думаю может пораньше можно? Все равно квоту ждать, анализы собирать. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Лучший ответ
Арина
планирую беременность
Москва
конечно, можете. Вам просто в сам протокол можно будет вступить через 6 месяцев, а получать квоту можно и до этого времени.
0
12.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Москва
Лучше сразу сходить, вдруг вам назначат какие-нибудь лекарства / обследования для подготовки к протоколу. Чтобы через 6 месяцев уже быть готовой к началу
0
14.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Барнаул
Смотря какого размера была миома. У меня был мизер- 3 месяца ждали, но мы с врачом торговались и спорили, начиная от года, остановились на 3 мес
0
12.10.2023
Ответить
Киев
Не затягивайте на долго с этим. Миомы имеют свойство после удаления возвращаться и в больших размерах и количествах
0
12.10.2023
Ответить