Беременность и температура
Замершая беременностьВсем привет! Срок 6 недель 3 дня. Второй день температура к вечеру 37,2.
Ни горло, ни насморк как таковые не беспокоят, только из-за температуры состояние вялое, по спине мурашки, я из тех, кто температуру хорошо чувствует и плохо переносит.
На всякий случай в нос пшикаю Генферон, полощу горло. Девочки, кто сталкивался, что это может быть? Простуда такая? Или это может быть от гормонального бума?
Дополнительно принимаю утрожестан. Может это от прогика температура выросла? Но почему тогда не сразу, ведь я его уже недели две как принимаю...Короче,волнуюсь
Лучший ответ
Елена
Это беременность
13.10.2023
Ответить
Барбара
Моя врач сказала, что в начале беременности температура увеличивается, и 37,2 - это норма. У меня так было недели до 8-9-10, наверно. :)
13.10.2023
Ответить
Voxhumana
Барбара, с самого начала? у меня выходит только сейчас началось с 6 недели
13.10.2023
Ответить
Барбара
Voxhumana, я заметила температуру где-то ближе к 5 неделе (или попозже). И время от времени ее измеряла, она не была постоянно 37,2.
Возможно, у вас тоже время от времени была такая температура, вы просто внимания не обращали)
13.10.2023
Ответить
Voxhumana
Барбара, я просто впервые почувствовала ,что мурашки по спине бегут и слабость, померила ,а там 37,2
13.10.2023
Ответить
Барбара
Voxhumana, если волнуетесь, посетите врача, которому доверяете. Я бы точно так и сделала, чтобы лишний раз себе нервы не трепать. :) Когда забеременела, перед походом к моему врачу составляла список из кучи вопросов (в большинстве случаев - дурацких), и потом спала спокойно. :)
13.10.2023
Ответить
Цветик
Это обычная "беременная" температура.
У меня бывает до 37,5.
Если других симптомов нет, то это гормоны такое творят.
13.10.2023
Ответить
Тру вумен
У меня всегда на ранних сроках темп 37-37,3 и даже во 2 фазу цикла бывает
13.10.2023
Ответить