Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Байкальск

Боль при чихании

0
6
Мама девочки (3 года) Казань
Думаю да, тоже самое было, еще на больших сроках чихнешь и как стрельнет хоть стой хоть падай)
0
14.10.2023
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Байкальск
Анна, в беременность да, вроде читала что там же матка растягивается и всё такое... А тут получается, без беременности ещё по сути, а ощущения те же..
0
14.10.2023
планирую беременность Москва
Мушка, у меня такое частенько, думала из-за кисты, но в цикле без нее тоже такое было, поэтому скорее всего в моем случае или спайки или кишечник. У вас справа или слева прострелы?
0
14.10.2023
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Байкальск
Алина, не знаю, я забыла с какой стороны, не задумывалась просто над этим :) до вторых родов не было ничего подобного, ну только в беременность... Я всё же грешила на связки, "мышцы тазового дна" подрастянулись после второй беременности, и нагрузка резкая приходится на связки, а они под прогестероном второй фазы повышенной растяжимости, теряют упругость... Ну так полагала..
0
14.10.2023
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Уфа
у меня из за кисты желтого тела так... Была на узи. резкое движение и прострел))))
0
14.10.2023
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год) Байкальск
Альбина, оо, вот как!!!! Очень интересно, спасибо!!
0
14.10.2023
Во что верить Выделения в Б до задержки

Похожие записи