Надеюсь все будет хорошо. До м 4 дня. Ждём одинаковых полосочек )))
Lena, все будет хорошо))) я когда на 8 дпо съела тест, очень расстроилась что одна полоска. Думала пролёт. И на 9 увидела тенюшки и понеслась. Конечно хочется надеяться что это будет здоровая беременность)
Ярчайте! Красивая полосочка!
У меня тоже первый цикл после бхб, но в овуляцию не попали, ПА за 4 дня до неё. Всё равно надеюсь!)
Красивые у вас Полосочки, ярчайте, надеюсь тоже скоро увижу 💫✨☺️ Очень люблю такие посты!
Как я люблю читать про здоровые Б после БХБ ☺️ ярчайте! Надеюсь и я через 10-11 дней такое увижу после своей бхб