

Не думала что для девочки сложно выбрать имя)))
С сыном было сложно тоже) имя дала уже в родзале когда уже родила😁, теперь боюсь как бы с дочей так не вышло.
Фамилия у нас Амбарцумовы, отчество будет Борисовна.
Из вариантов:
Виктория
Маргарита
Диана
Есения( мужу не очень, говорит Сеней будут называть)
Дарья
Вот что-то примерно из таких вариантов набр

Закрашиваем кружочек ☺️

Всем привет!☺️ Совсем исчезла я.
вот так мы уже выросли) чувствуем шевеления уже. Пол пока не знаем, в понедельник на узи и 4 марта на годовщину свадьбы узнаем кто у нас.🎁





По узи 6н5дн. Овуляции у меня поздние всегда были поэтому спокойна.
Вроде все хорошо, но не удовлетворена полностью😅 врач узи была какая то без особого настроения (хоть и платно), много не говорила. И самое главное сердечко не включила, только увеличила эмбрион и я увидела пульсацию, но на листке не написала чсс. Я думала она хоть там напишет