Войти
Ника
33 года Георгиевск, Россия
На сайте с 24.02.2023, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
17
записей
7
друзей
10
подписчиков
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск
На удачу!
6
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск
Не можем выбрать имя

Не думала что для девочки сложно выбрать имя)))

С сыном было сложно тоже) имя дала уже в родзале когда уже родила😁, теперь боюсь как бы с дочей так не вышло.

Фамилия у нас Амбарцумовы, отчество будет Борисовна.

Из вариантов:

Виктория

Маргарита

Диана

Есения( мужу не очень, говорит Сеней будут называть)

Дарья

Вот что-то примерно из таких вариантов набр

Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск
18 недель

Всем привет!☺️ Совсем исчезла я.

вот так мы уже выросли) чувствуем шевеления уже. Пол пока не знаем, в понедельник на узи и 4 марта на годовщину свадьбы узнаем кто у нас.🎁

1
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду девочку, 35 неделя Георгиевск
УЗИ 7 недель 3 дня по м

По узи 6н5дн. Овуляции у меня поздние всегда были поэтому спокойна.

Вроде все хорошо, но не удовлетворена полностью😅 врач узи была какая то без особого настроения (хоть и платно), много не говорила. И самое главное сердечко не включила, только увеличила эмбрион и я увидела пульсацию, но на листке не написала чсс. Я думала она хоть там напишет

Валерия
13 лет 11 месяцев
Роман
10 лет 10 месяцев
Жду девочку
35 неделя