Мажет после месячных

Лучший ответ

У меня такая фигня была эндометриозом😩увидели только лапаре, на узи все чисто. Но хз видно ли его на гистере🤔
23.10.2023
Мегги, мне ставили под вопрос аденомиоз, но по узи и гистере все чисто, симптов тоже нет кроме этой мазни. У вас есть какие-то симптомы?
23.10.2023
Ekaterina , я лапару сделала, сейчас ничего нет🙏🏻 а вот до нее мазало после месячных и боли очень сильные во время месячных
23.10.2023
Когда мне было 20 лет у меня так было постоянно.Цикл был ещё 21д.из них 10 дней мазни с месячными. Короче без прокладки неделю только ходила. Жаловалась врачам,а что такое у вас всё нормально .Ну как может быть нормально,а какой личной жизни может быть речь и тому подобное .Так продолжалось 7 лет .Сейчас мне 35 и цикл 32-33 дня и что такое мазня не знаю.Месячные идут 5 дней. Я пила витамины для минструального цикла.Сама,так как для врачей это была видите ли норма.
23.10.2023
Анализы для прохождения МСГ Глюкозотолерантный тест после родов