Есть реагенты... Эви так наверное делают
Девочки, я вот что сегодня поняла!)) последний раз я беременна 9 лет назад, дочери 8 лет.. Вышла снова замуж.. И хотим Ляльку, т.к проблемы толи с нервами Толи с гормонами вечный пролет.. В этом цикле еще 2 дня до м, жду, чего то жду... Так вот! Смотрела тесты девочек дпп, и полоски появились у них с 4-го дня... То есть если крош ползет по трубам 7-10 дней, прикрепляется, и то не сразу.. То тест может показать призрака даже на 14-15 дпо.. Я позавчера, дурочка, после мазни за неделю до м поехала на узи и сдала хгч, ну конечно же 0,20... Не беременна но до м 2 дня.. Сдулась грудь выделения кремовые светлее крем Брюле.. Не густые не жидкие.. Надежда на служущие 2 дня есть... Еще один вывод... Т.к. наш организм не дурак, возможно при прикреплении несколько дней мажет, я вот до чего додумалась.. Мол не всегда матка хочет принимать плод, либо тестирует его, отторгая эндометрий частично, мол ну посмотрим справишься ли ты.. И действительно, кто справляется кто нет.. У меня с сыном так было, он так хотел быть моим сыном, что до 20 недель бурил мою матку, и мазня была так же долго.. Врачи сказали ну так прикрепляется, как может.. Матка в общем моя неженка была, не тронь ее.. С дочерью так же но меньше, с ней прям вода потекла коричневая по ногам со столовую ложку примерно, приехали на узи, сердца норм отслоек нет, даже тонуса не было.. Чудеса... А так как моя надежда еще 2 дня точно есть если монстры не начнутся, у меня за неделю началась мазня, сначала вода розовая, потом 3 дня мазала.. Моя грудь 0-го размера надулась до уверенной 1-ко. Болела жуть, потом подсдулась и будто водой накачали без боли, соски иногда покалывало.. Так вот сегодня кремовые выделения и сиськи сдулись, не не совсем, тяжеленькие, даже на ладошку свисают чуть😅 т.к несколько циклов до я покупала по 30 шт тестов.. В этом цикле ограничилась только 4-мя.. Сейчас иду за тесном снова. Терплю чтоб не описаться пока пишу пост, чтоб успеть дойти до магазина... Вчерашний тест был отрицательный но до этого я писала каждые полчаса, поэтому может быть сегодня судьба мне улыбнется и будет полосочка.. Хотя, там либо да либо нет... Если пусто, то ей ни откуда не взяться.. Так что давайте беременеть вместе💝😭
По теме поста - тесты на данный момент отрицательные. Ждите М, если не придут, начнётся задержка - перепроверите) Может О была позже, чем думаете, может ещё и в совокупности позднее прикрепление. Тут нет смысла гадать, ясно только то, что на данный момент тесты беременность не определяют. Значит вполне возможно её нет, либо только только случилась имплантация.
P. S. Не совсем поняла момент в Вашем посте, где написали про то что сын до 20 нед бурил матку, и врачи говорили значит прикрепляется как может))) Даже в ступор меня ввели😅 Имплантация начинается с 6- 10 ДПО, при её начале начинает вырабатываться ХГЧ. Длиться она приблизительно +/- 40 часов) Если завершается успешно - беременность. Если не успешно - бхб, срыв) Никакую матку до 20 недель никто не бурит))