Войти

Эндометрит как причина ЗБ?

Лучший ответ

Anna
Планирую Санкт-Петербург

Хоть врачи и говорят что эндометрит не помеха, после почти двух лет бесплодия я в этом сомневаюсь. Пропила курс антибиотика широкого спектра, попробую заглушить. И вы на эту тему с врачом проконсультируйтесь.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Anchi , что пили?

0
31.10.2023
Anna
Планирую Санкт-Петербург

Вера, цифран СТ, но это адовый антибиотик. Его без консультации врача не пейте. Он хоть и широкого спектра, но у меня были ужасные побочки- пока пропила курс чуть не померла)) кроме него мне прописали свечи галавит и таблетки вобэнзим. Всё это я пила с первого дня цикла.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Anchi , цифран сколько пили по времени?

0
31.10.2023
Anna
Планирую Санкт-Петербург

Вера, мне назначили на 10 дней по две таблетки в день. От него очень сильные всесторонние побочки имейте ввиду. И тошнота и давление, у меня даже лихорадка была. Повторяю- без консультации врача не пейте.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Anchi , спасибо. Но вам помог?

0
31.10.2023
Anna
Планирую Санкт-Петербург

Вера, еще не знаю. Мне назначили только в этом цикле

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Anchi , у вас были беременности? Сколько вам лет?

0
31.10.2023
Anna
Планирую Санкт-Петербург

Вера, вот именно что беременностей не было, диагноз - хронический эндометрит, врачи говорят в остальном все ок. лет много- 35.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Anchi , мне 37. Может эко вам?

0
01.11.2023
Поля
Белая Березка

У меня то же самое практически. То же на 8 неделе замерла б. Диагноз аденомиоз, но врач сказала если он не ярко выраженный, то это не помешает б. Пролечилась.вот теперь надеюсь, что следующая попытка будет удачной.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Стася, чем лечились? Аденомиоз у каждой второй. Как люди рожают?

0
31.10.2023
Поля
Белая Березка

Вера, не знаю. Столько бооячек в последнее время, кошмар какой-то. Мне назначили антибиотики, свечи и кок. Эстеретта. Даже не знала такой препарат. Свечи какие-то противовоспалительные, но они может из-за вакуума конечно были.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Стася, у меня зб была в августе. После 2 х лет бесплодия. За это время столько анализов и врачей, даже до клиники эко дошли. В итоге забеременела и зб случилась. Сейчас работаю бросила все это дело

0
31.10.2023
Поля
Белая Березка

Вера, у меня то же в августе 🤦‍♀️мы друзья по несчастью. Я собираюсь в крио. Завтра на приём иду, будем решать как переносить в ец или на стимуляции. Надеюсь на лучшее, правда надежды тают с каждой неудачной попыткой. Никогда не думала, что у меня может быть зб. Но видимо никто не застрахован.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Стася, я тоже не поверила на узи. Эта зб из колеи выбила . Думаю может и не надо 2 ребенка . Сын есть и хватит. А я старая 37 уже))

0
01.11.2023
Поля
Белая Березка

Вера, Господи, что ж мне тогда в мои сорок говорить😂😂Если душа хочет ребёнка, значит так надо, это потребность души. Не отпускайте руки.

0
01.11.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Стася, спасибо) да я тоже думала,что молодая, в клинике меня разуверили))

0
01.11.2023
Поля
Белая Березка

Вера, не слушайте никого. Пусть все у нас получится🙏🙏🙏

0
01.11.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Стася, аминь

0
03.11.2023
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Самая частая причина зб дефектный эмбрион, жалко что не сдали на генетику его. Не мучались бы теперь.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Мария, никто не предложил, почистили и все

0
01.11.2023
Мам Жень
Зайчик, 9 лет 9 месяцевСолнышко, 4 года 2 месяцаЗвездочка, 2 года Москва

Вера, не предлагают верно. Тк нужно самому материал вести в лабораторию за свои деньги

0
01.11.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Мария, я не в теме тогда была. Так что поздно.

0
01.11.2023

У меня эндометрит и цервицит хронические. Очень понравилась процедура Кавитация внутриматочная с метрогилом и деринатом. Вам советую узнать у вас в городе, где делают такое. У меня после зб сильно всё обострялось. Антибиотики в таблетках после вакуум и потом спустя 3 месяца в уколах+таблетках не помогли, хорошо подлечила эндометрий и цервикальный канал только кавитация

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Есть Дочка-Хочу ещё Сыночка, я в больнице лежала, там что только не капали

0
01.11.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Вроде бы как может быть на ранних сроках. Меня врач отправила на пайпель-биопсию с ИГХ. По УЗИ это можно только заподозрить + анамнез. Если уже полипы и эндометриоз проверять, то там вроде гистера.

0
31.10.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

Екатерина Галдина, ох откуда это все,вроде и симптомов нет

0
31.10.2023
kna1992
Планирую Москва

Вы сдавали эмбрион на генетику? Скорее всего поичина в этом

0
01.11.2023
Вера
Сын, 16 летПланирую Самара

kna1992, нкто, никто и не предложил

0
01.11.2023
Подскажите пожалуйстa Плохой рост хгч

Похожие записи