Долгожданная 🤰🏼
Почти ровно три года безуспешных попыток. За первые два года поиска причин сделали гистероскопию - удалили полипы, обнаружили и приглушили аутоиммунный хронический эндометрит, удалили очаг лейкоплакии.
Но за последний год я ни делала ничего в этом направлении. Было пару попыток обратиться в репродуктивный центр, но на стадии надо сдать миллион анализов и сделать лапароскопию - я сливалась. Верила, что все у меня в порядке, нужно просто да б время малышу придти ровно тогда, когда он будет готов.
Последний свой цикл я решила пропить травки, красную щетку и боровую матку. Думала, если уж не получится, то лишним не будет.
4 дня задержки и вот. Как же я их ждала 🥹
Лучший ответ
Наталья Похилова
Тьфу-тьфу-тьфу!!!! Поздравляю вас!!!
06.11.2023
Ответить
Алёна
Гуль, красная щетка с 5 по 14 дц, боровая матка с 15 до 28
но я точно знала, когда у меня овуляция) и с этого дня начала пить матку) а прекратила ее пить, думала уже смысл, если цикл начнется) но не начался)
заваривала по 1 ст.л травы на стакан и пила два раза в день, по половине как раз)
06.11.2023
Ответить
Светлана
И я сейчас в этом цикле на этих травках: кщ+бм+ромашку для живота))) На меня они всегда хорошо действовали. Решила попробовать этот цикл с ними с 5 по 25дц. Посмотрим что и как))
06.11.2023
Ответить
Альбина
Здравствуйте!! Поздравляю!! Скажите пожалуйста, как вы приглушили хронический эндометрит ?
06.11.2023
Ответить
Алёна
Альбина , спасибо 🙏🏼
Был точно метипред, свечи суперлимф и делала еще, не помню точно, но вроде лазер на низ живота (что то вроде физио)
но меня никак не беспокоил эндометрит, я даже знать не знала, что у меня он есть) потому что цикл всегда идеальный 27-28 дней, овуляция всегда подтверждалась) и на узи отклонений не было) но там и полипы не видели)
06.11.2023
Ответить