Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год), планирую беременность Казань

Признаки имплантации

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Ижевск

У меня год назад было похуже даже, меня резко замутило, низ живота сильно болел, какое-то время вечером вообще лежкой лежала, спасалась но-шпой, было состояние, будто заболела, длилось примерно 1,5 суток. Потом к моменту месячных тонус сильный чувствовала, не прижилось.

Полгода назад было попроще с ощущениями, чувствовала покалывания,тянущие боли не сильные, но опять неудачно - в момент месячных будто тазовые кости расходились и резкое кровотечение.

И в этот раз в июле тоже покалывания и тянущие боли, сразу наподобие насморка, чихание, морозило, тоже около 1,5 суток

0
09.11.2023

🙈Что только не надумают)

0
09.11.2023
Мама двоих (13 лет, 4 года), жду мальчика, 20 неделя Казань

Мама трёх дочек и лабрасыночка, ахаха, вот именно, надумать то интереснее всего, чем признать, что ты метеозависимая🤣

0
09.11.2023
планирую беременность Краснодар

Ну с давлением 120/90 вас можно в космос отправлять. 😁 ну а в остальном все может быть наверное 😉

0
09.11.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск

Ксения , у меня как раз на 120/90 может быть все перечисленное автором, а иногда да, в космос можно. Просто метеозависимость

0
09.11.2023
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Нижневартовск

У меня в день имплантации было сильное головокружение и низкое давление. Капля розовой крови. Даже работать не могла, отпросилась и уехала домой. Подумала что точно пролет в этом месяце. А оказалась Б в итоге)

0
09.11.2023
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Омск

Все признаки давления, магнитные бури только и всего

0
09.11.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 35 неделя Екатеринбург

Загоняетесь)

0
09.11.2023
Задержка. 32 дц. Укорочение второй фазы

Похожие записи