Войти
Кристина
Планирую Казань

Подскажите

На 11 дпо всегда была полоска бледная . Раньше не делала

0
12.11.2023
Кристина
Планирую Казань

Все будет , мне при месячных никогда так плохо не было. Температуры никогда не было. Грудь болела максимум пару дней перед М. А тут столько дней болит и чувствую себя правда не очень хорошо.

0
12.11.2023

Кристина , вы могли ошибиться с днем овуляции , и если у вас сейчас 8 дпо , то вы можете быть беременны

0
12.11.2023
Кристина
Планирую Казань

Все будет , а как по вашему могла ошибиться и как вы считаете овуляцию? Если 31 тест на овуляцию полоски были яркие, а 2 уже тест был отрицательный на овуляцию. Также как и 30 тест на овуляцию был отрицательный.

0
13.11.2023
Лили
Александра, 3 года Москва

Сделайте тест на Б) у меня за 3 дня до предполагаемой менструации уже была яркая полоска) чего ждёте?) Тем более мес не пришли

0
12.11.2023
Кристина
Планирую Казань

Лили, я сделала, 1 полоска :(

0
12.11.2023

Обычно тесты показывают на 12-14 день после зачатия. Я в свое время тоже отслеживала, чтобы гель актиферт использовать во время, его в период овуляции как раз надо. Так вот тесты не всегда информативны, лучше на фолликулометрии подтверждать

0
13.11.2023
Даша
Москва

А зачем Вам к врачу?

0
12.11.2023
Кристина
Планирую Казань

Даша, ну как же я первый раз столкнулась с поздней овуляцией и плюс сходить на узи итд чтобы провериться.

0
12.11.2023
Кристина
Планирую Казань

Даша, месячные должны были начаться 10 числа

0
12.11.2023
Первый скрининг Девочки помогите определить овуляцию!

Похожие записи