Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Саракташ

Овитрель и тесты

Лучший ответ

Балашиха

Смотрите лучше в динамике, может укол, а может уже ваша 🤞🏻 я с вами рядом, укол был 5, планирую начать тесты через пару дней

0
13.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Лисавета , я тоже планировала в четверг только 🤣 но руки сами делают 🤣

0
13.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Лисавета , удачи 🍀 //

0
13.11.2023
Балашиха

Кристя, и вам 🥰 даа, понимаю, мне самой уже не терпится, но я оправдываю нас - надо же посмотреть как укол выходит 😁

0
13.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Лисавета , ну вот в том месяце я через день делала сразу после укола и наблюдала как выходит) в этом плюнула и не делала вообще) а сегодня не удержалась

0
13.11.2023
Балашиха

Кристя, и на какой вышел в том цикле? Вы на стимуляции ?

0
13.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Лисавета , на 10 ДПУ на мокром ничего не было а на высохшем еще видна тень если очень присмотреться, на 11 ДПУ уже ничего не видно. Просто ВМИ в естественном цикле без стимуляции. Попытка номер ✌🏻

Изображение

0
13.11.2023
Балашиха

Кристя, тогда надеюсь что сегодняшние полосочки уже ваши 😍 держите в курсе!

0
13.11.2023
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

В большинстве случаев он долго выходит. И часто на 11 дпу хвост есть , но не большой . Надо динамику смотреть .Там может быть уже и ваш, смотря какой яркости полоска.

0
13.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Все будет , фотки приложила)

в том месяце на 10ДПУ был след но только после высыхания и такой что не сфоткать, вот сижу и думаю можно ли уже чуток порадоваться или еще подождать пару дней 🤣

0
13.11.2023
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Хив

Кристя, по фото хорошая полосочка 🤞

0
13.11.2023
планирую беременность Бишкек

Привет, какие новости?)

0
15.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Nargiza, привет) на тестах хвост овитреля 🥲

0
15.11.2023
планирую беременность Бишкек

Кристя, не отчаивайтесь, еще будете стимулироваться?
у меня в этом цикле первая стимуляция, 13го поставили овитрель, сегодня после обеда были половые акты, завтра назначен узи) молюсь чтобы все получилось 🙏🥹

0
15.11.2023
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год) Саракташ

Nargiza, пусть так и будет, все получится ❤️ у меня овитрель без стимуляция, овитрель и ВМИ 😊 еще будем пробовать 😊

0
15.11.2023
планирую беременность Бишкек

Кристя, какие у вас были ощущения? мне сегодня было очень больно при па.
прошло уже больше 6ти часов боль до сих пор присутствует, опоясывающие боли 😫

0
15.11.2023
Мама мальчика (1 год) Брест

Я думаю это ваши //. Укол уже вышел

0
13.11.2023
Тесты на беременность Реагент или нет

Похожие записи