3.11 в обед был укол овитреля, 04.11 в обед ВМИ, овуляции еще не было но уже вот вот должна была быть, далее не отслеживала. Если предположить О 05.11 - то сегодня 9 ДПО. Утром два разных теста показали полосочки. Может ли это быть след после овителя если сегодня 11 ДПУ?
Смотрите лучше в динамике, может укол, а может уже ваша 🤞🏻 я с вами рядом, укол был 5, планирую начать тесты через пару дней