Мой цикл в целом от 32 до 40 дней , обычно всегда было 32-34, в прошлом месяце был 40 впервые,
последние Месячные были 9 октября , половых актов не было , но был петтинг через одежду (13,20дц), и один раз была обоюдная маструбация с парнем и он кончил мне прям на штаны выше лобка , ниже пупка примерно это было как раз на 36 дц , на 36 дц так же я сдала ХГЧ и прогестерон
хгч 0.2мме
прогестерон 5,67нг/мл
могу ли я быть беременна ? сейчас у меня идет уже 38 день цикла, на менстрацию нет намека даже , очень переживаю…
что скажете на счет анализа на прогестерон, он сведетельсвует что на момент сдачи прошла овуляция ?
Беременность невозможна.
Во 1, без проникновения спермии никак не доберутся туда, куда нужно для оплодотвоения, более того, они «умерли» у вас там же на джинсах, потому что это не их среда.
Во 2, для оплодотворения нужна овуляция, которая происходит в среднем в середине цикла, то есть при вашем цикле она у вас происходит в диапазоне от 16 до 20 дня цикла. На 36 день цикла при вашей длине цикла забеременеть невозможно даже с проникновением.
В 3, ХГЧ есть смысл сдавать не ранее, чем через 10-14 дней после «сомнительного полового акта» и только если он +- был в Овуляцию. Столько времени нужно чтобы ваши частички так скажем соединились, потом чтобы плодное яйцо спустилось через маточные трубы в матку и прикрепилось. Только с этого момента начинает вырабатываться ХГЧ.
Девчонки, давайте смеяться не будем, может ей 16 лет, и мы не всегда все знали)