Была сегодня на узи.
Сказали все хорошо, пить витамины, не переживать. На повторное узи в 9 недель, типа если двойня, нужно тщательнее мониторить.
Была сегодня на узи.
Сказали все хорошо, пить витамины, не переживать. На повторное узи в 9 недель, типа если двойня, нужно тщательнее мониторить.
Ну пока нас только раз в месяц мониторят, до 12 недель, конечно, на УЗИ была около 7 раз, но это у меня с головой проблемы, а у детей моих все хорошо было)
Ксения , мне когда на первом узи сказали что двойня , я каждые две недели ходила на узи миниторила их, пока один малыш не замер, но все равно продолжаю каждые две недели ходить на узи , страх какой то
Ooo, очень Вам сочувствую… А были какие-то предпосылки? Или он развивался нормально, просто потом почему-то остановился?
Ксения , нет предпосылок не было , на узи 7 недель сердечки у обоих бились . Потом через две недели пошла на узи , один малыш такой же остался как и две недели назад и без сердцебиения. А второй малыш подрос. Говорят что статистика показывает при двойне такое бывает , может одному питания не хватило или поломки кто ж знает 🤷🏻♀️ на таком раннем сроке природа сама отсеивает как говорится .