Третья беременность .

Держитесь. Первый скрининг вряд ли бы что-то изменил. На ха, наверное, можно проверить и сейчас. Возможно, это была инфекция или неправильная закладка плаценты (1 скрининг мог тут помочь) или случайная ха. Или, если на эти причины ничего не будет указывать, то можно пробовать провериться на Афс. Тромбофилия вряд ли, как последнее звено в вашем случае. И это не приговор. У меня был в первую беременность шикарный скрининг, хотя до этого была отслойка и отставание. И тоже Ир на 19 неделе. С пятой попытки родила.
19.11.2023
Екатерина Галдина, с пятой попытки … завидую вашим стальным нервам ) ха - это что означает, подскажите .
19.11.2023
Людмила, хромосомные аномалии, то есть, синдром разные. Нервы у меня теперь уже точно не стальные.
19.11.2023
Соболезную вам. У меня в 20ом году почти такая же история была,замер в 16 недель,искусственные роды в 17-18 недель. Правда я на скрининг вовремя попала и там все было хорошо. И врачи тоже разводили руками,не понимали из за чего такое могло случиться. Анализы практически никакие не сдавала,ну кроме обязательных минимальных. Сказали что если есть двое здоровых детей от одного мужа,то это скорее всего роковая случайность. Я грешу на то что была на дюфастоне с начала Б из за огромной отслойки. Может и не надо было вмешиваться,раз организм с самого начало отвергал,а я дюфастоном просто немного продлила неизбежное. Но это только мои мысли,мне легче так думать. Ровно через год забеременела в 4 раз,вот там уже сдавала много анализов и контролировали меня прям усиленно. Все хорошо в итоге,родила. Понимаю как вам сейчас тяжело и ни какие слова поддержки вас не утешат. Держитесь и старайтесь даже в своем маленьком городке выбить хотя бы минимальные обследования.
19.11.2023
Катерина Абдулманова, спасибо . Вообще не думала , что столкнусь с таким . Это сейчас читаю форумы и случаи девочек , становится немного легче . Тоже надеюсь , что это не последний раз и шанс еще есть .
19.11.2023
Соболезную вам🙏💕
18.11.2023
Очень сочувствую вам🥺врачи должны были направить обследоваться, к гемостазиологу, к ревматологу насчёт афс. К каким то ещё может быть врачам. Желаю чтобы в следующий раз всё точно было хорошо!
18.11.2023
Счастливая мама, ни к кому не направляли . Из НИИ выписали с антибиотиками на 5 дней . На днях схожу на узи , пусть посмотрят как и что . А то скоро на родину возвращаться , а там как я поняла специалистов нет.
18.11.2023
Планирование беременности Рано забеременела после внематочной