Девочки.ситуация такая.встала на учет до 12 недель ,сейчас подала на выплаты и мне отказали .я работаю официально ,сейчас в декрете ,супруг не работает ,пол года .они что т там посчитали ,за предыдущий год когда супруг работал и вышла сумма 32 тыс в мес.,больше прожиточного минимума .Для того чтоб получать эти выплаты муж должен работать ?должен быть само занятым ?
эти выплаты для женщин ,ставших на учет до 12 недель причем тут доход и имущество ?вам на кажется это бредом ?
не знаю категорию вопроса поэтому сюда .сори
В периоде, который берут для расчета , супруг должен был работать не менее 10 месяцев или иметь уважительную причину отсутствия дохода. И доход должен быть меньше прожиточного минимума на человека