Войти
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

Положена ли выплата???

Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
да тебе уже ничего не выплатят,конец беременности.У меня подружка школьница(на тот момент))) на учет встала в 9 недель,ей выплачивали.она не работала
0
26.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Почему не выплатят?Документы на выплаты подаются только после рождения,когда ж успела опоздать то?
0
26.02.2011
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
но это же пособие платится по беременности,я с этим лично не сталкивалась,но моей подруге выплачивали когда она была беременна.
0
26.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
это наверное решение органов местного самоуправления,потому что у нас все документы подаются после рождения(то есть - на основании св-ва о рождении ребенка) а где ж я его возьму,если я ещё пузатая.Мне просто нужно было удостовериться,что безработные получают.Потому что лично я не вижу разницы - работатет мамочка или нет - это ж своего рода премия за сознательность))
0
26.02.2011
Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
ты в сообществе юридические вопросы задай этот вопрос
0
26.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Вот - точно,спасибки за идею))
0
27.02.2011
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Вы случайно, не к 4 поликлинике относитесь?

0
02.10.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов

да,я оба раза стояла на учете в 4 ЖК

0
02.10.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Это мы наверное в одном районе живем. Я на Киквидзе, до этого в Летке. А вы?

0
02.10.2013
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Да,мы и правда соседи.Я живу на Авиационной,рядом с ост.Делигатская
0
02.10.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

И правда рядом.

0
02.10.2013
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

71-83-56

Это телефон специалистов городского комитета социального развития.Если я не ошибаюсь,они занимаются выплатами по рождению ребенка.

Если что,переадресуют тебя к другим специалистам,которым данный вопрос задать сможешь

0
26.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибо,Светик - дельный совет и сразу с такими точными сведениями)))
0
27.02.2011

посмотрите в интернете приказ минздравсоцразвития №1012н - там в 3 разделе написано, кому положена эта выплата!

просто безработным она не полагается, вот если вы учитесь, тогда другое дело!

0
26.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибки,ознакомлюсь)))
0
27.02.2011
Я не работала, мне выдали, даже и не спрашивали об этом. Вообще у тебя очень странная консультация. Издеваются постоянно, поэтому уточнить надо еще где-то.
0
26.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибки - ты права - это не ЖК,а какой то бордель лигализованный.Просто я где то прочла,что для этой выплаты нужна справочка из ЖК,вот решила узнать
0
27.02.2011
K@tenok
Полинка, 16 лет 4 месяцаСавелий, 15 лет 1 месяцПланирую Фряново
Я не претендую на 100% знание... но в прошлую беременность мне все выплатили, хотя я и не работала. Все документы подавала уже после родов. За год может что-то и поменялось...
0
26.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
Спасибки - звучит обнадеживающе))С миру по нитке,может и наскребу на правое дело)
0
27.02.2011
Ульяна
Ангелочек Матрона, 15 лет 7 месяцевПтица Софья, 14 лет 5 месяцев Брамптон
Наташ, если выдает собес, то может туда и позвонить?
0
27.02.2011
Наташа
Вика, 15 лет 3 месяцаДима, 12 лет 9 месяцев Тамбов
К сожалению,у нас тут сейчас не найти концов....заявления подаются в одну инстанцию - рассматривает другая,выдает - третья.Просто я потом буду занята,муж будет документы собирать,вот помочь ему пытаюсь
0
27.02.2011
Но-шпа...пить или не пить - вот в чём вопрос?! Ищу пятый угол...

Похожие записи