Перестала болеть грудь
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Доброе утро, 5 недель. Вчера грудь болела очень, сдавала хгч вчера, все выросло больше чем в два раза. Но резко вечером перестала болеть грудь и ночью тоже не болела, обычно я встаю в туалет и как два бидона, а это нет. Очень боюсь и переживаю.
Могло ли все, не дай Бог, закончиться и за сутки перестать болеть?
Лучший ответ
Алия
Недавно я писала сюда что пропали признаки беременности , не могла уснуть и утром побежала на узи , славо богу все хорошо , сейчас и грудь снова стала огромной и тошнит снова .главное не переживайте и не накручивать себя 🙃
28.11.2023
Ответить
Сашенька
Не переживайте 🙌🏻 у меня тоже грудь по разному себя ведет) попеременно болит/не болит 😊
28.11.2023
Ответить
Виктория
На грудь вообще не надо ориентироваться, пока идёт гормональная перестройка она может вести себя как хочет.
28.11.2023
Ответить
Яна
Здравствуйте, прекрасно понимаю ваши переживания 🙃 не волнуйтесь, грудь это вообще далеко не показатель , я тоже на раннем сроке постоянно обращала внимание на грудь, часто на узи ездила , потому что это не давало мне покоя, но все хорошо! Бывало два дня болит ,день не болит , да и на оборот. То болела , то не болела , я прям наблюдала на протяжении дня щупала грудь! Потом просто оставила ее в покое и всё ! Все организмы разные и у всех по разному проходит беременность , у кого-то от задержки до самых родов болит грудь , а кому то более повезло !
28.11.2023
Ответить
Дарья
Яна , спасибо большое 🌺надеюсь, все будет хорошо 🥰
легкой вам беременности
28.11.2023
Ответить
Кристина
Про грудь не переживайте, у меня вообще не болела до недель 8, поболела пару недель, счас вообще не болит,думала уже пролет в начале)
28.11.2023
Ответить