Войти

Сколько у вас кровило после МА?

Зима
Всеволод , 1 год 11 месяцев Москва

Ну если прям много прокладок меняете то проконсультируйтесь с врачем.

У меня 2 недели кровило херней , какой то.. то кровь, то сопли то сгустки, понимаете ..

Потом прошло, и через 2 недели начались месячные с алоэ крови, как вы пишите

0
30.11.2023

Осень, а потом они прошли? У меня тоже такое ощущение что это сильные месячные..

0
30.11.2023
Зима
Всеволод , 1 год 11 месяцев Москва

Валентина -), да, прошли , через 7 дней ничего не было. Первые 3 дня нормально шли, и потом на спад, 5,6 мазня была

0
30.11.2023
Ева
Евгений , 5 лет 1 месяцЕва, 1 год 11 месяцев Петрозаводск

Кровило долго,но не сильно,как месячные не обильные , само ПЯ вышло только на 4-5 день после вторых таблеток , тоже бывало то обильнее ,то почти вроде пропало всё,а потом снова кровит

0
02.12.2023

Ева, вроде пошло на спад вот после повторного кровотечения в четверг.. Очень боюсь полипов всяких. Через неделю врач написал сделать узи..

0
03.12.2023
Ева
Евгений , 5 лет 1 месяцЕва, 1 год 11 месяцев Петрозаводск

Валентина -), тоже очень боялась ,что могло что то там остаться,потому что всё прошло слишком гладко,как месячные,а мне сказали должны быть сгустки 😑Но на контрольном УЗИ было чисто , слава богу

0
04.12.2023
Катерина
Поля, 1 год 11 месяцевПланирую Самара

Первые два дня много кровило, на третий просто мазало, потом перерыв 1 или 3 дня и с новой силой началось, даже снова заболело как будто сильнее, чем в день ма, кровило еще неделю где-то, потом тишина неделю, потом... уже точно не помню, кажется что снова кровило немного уже (но это не точно), а т.к. овуляции так и не было, предложили цикл дальше не растягивать и вызывать настоящие месячные дюфастоном.

0
30.11.2023

Катерина, спасибо! у меня перерыва не было... Но почти стихло.. И вчера грудь ещё была беременная.. А сегодня вот нет, но полило конкретно.

0
30.11.2023
Анна
Варюша, 2 года 4 месяцаАнгелочек , 3 года 4 месяца Москва

2 недели было, под конец уже просто мазало. Потом ещё через 3 недели пришли первые месячные

0
30.11.2023
Анна
Сынок , 3 года 11 месяцевЖду малыша, 10 неделя Москва

Тоже самое ))

0
30.11.2023
Подвижность сперматозоидов. Бывает ли чудо, нужны позитивные истории

Похожие записи