У кого так было на сроке 5.5 недели, эмбриона не увидели
У кого так было на сроке 5.5 недели, эмбриона не увидели
Виктория, но я читала, что должны быть коричневые выделения, но у меня нету, тьфу тьфу все хорошо
Виктория , коричневые выделения могут быть и при гематоме и при выкидыше. При анэмбрионии пя растет пустое, можно и пару недель так проходить. Признаков может не быть вообще, поэтому лучше переделать УЗИ и посмотреть желточный мешок (если его сейчас нет, это уже абсолютный критерий анэмбрионии), или пойти через неделю, тогда уже точно будет или эмбрион или анэмбриония. Вы не переживайте, в протоколе вообще ничего про него не написали, может быть все хорошо и к вам это вообще не относится.
Виктория, переживаю капец как,ну она сказала все хорошо, плодовое яйца хорошее, приходить через неделю или две
У меня эмбрион увидели в 7+ недель, сердцебиение появилось еще позднее
в 5+3 недель был только желточный мешок, сказали приходить через 2 недели
на 8 недели увидели эмбрион
Я пошла на первое узи в 4 недели увидели плодное яйцо
и повторный раз пошла в 7 недель и эмбриончик был 8мм и конечно сердечко билось❤️
Так что я думаю нужно подождать.
У меня увидели эмбрион в 6 нед ровно (по акушерскому сроку). А в 6 нед и 5 дней сердечко услышали
В 5,2 плодное яйцо 10 мм и разглядели желточный мешок. Эмбриона и сб нет. Сказали, это норма.
У меня такое пя в 6,3 было и в нем ктр 5,4 и ЧСС 146 уд/мин,у вас УЗИ какое-то странное желточный мешочек не указан,а он должен быть
Сходите на узи после 6 недель. Экошкам назначают узи в 6 и в 8 недель. В 8 чтобы услышать сердечко.
У меня так было. Идите ближе к 7 неделям на повторное узи
Так я пришла ,и минуты не прошло, как я вышла из кабинета, и 1200 отдала
ЕБ. Эмбрион увидели только на 8 неделе. На 5 был желточный мешок
Сходите в другое место, вам не посмотрели желточный мешок, а это сейчас критически важно. Если он есть и нормального размера, то можно спокойно ждать, что эмбрион появится в течение недели. Если при пя 19 мм его нет, то вам уже неделю назад могли поставить анэмбрионию.