Хорошие приметы, талисманы итрадиции перед переносом эмбриона(ов).
ЭкоДевчата, вот интересно, у кого какие традиции в день переноса, ведь многие из вас не раз были на данной процедуре. Со мной девушка была, мне в этот день пункцию делали, а ей перенос, так вот у неё была с собой игрушка(зайчик). Вот и я задумалась, что мне тоже нужен талисман. Поделитесь своими историями. Может Вам накануне сны снились? Предвиделось что)? Мне 5 декабря предстоит перенос❤️
Лучший ответ
Lena
Какая у вас хорошая тема) если не против, расскажу 2 свои истории но не эко, обычные. Я в принципе верю в приметы.
Моя первая история. Мне на первой работе в 2012 году подарили орхидею. Она до сих пор со мной. Но в момент моей глубокой депрессии в 2015 году, она перестала цвести. Зацвела она первый раз в сентябре этого года. Тогда я узнала что беременна, но у меня случилась бхб. И тут вдруг в начале ноября смотрю, у нее второй бутон полез. Ну и через пару недель снова узнала что в положении.
а вторая история на меня до сих пор впечатление произвела. Мы с мужем любим жечь свечи. Поставим свечу в красивый подсвечник и она стоит. Вечером 17 ноября я двигала подсвечник и увидела, что свечка протекла на столешницу. Посмотрите, как протекла. А на следующее утро уже увидела свой призрак
02.12.2023
Ответить
Ольга
Lena, это действительно чудо знак. Мне так хочется чтобы судьба дала подсказку что все будет хорошо 🌸 Вам удачной беременности!
02.12.2023
Ответить
Джемма
Lena, у меня перед обеими беременностями (тоже обычные, не эко) цветы цвели как не в себя. Во второй раз я ещё брелок-лягушку на сумке носила, и вот зацепила его где-то, лапку лягухе оторвала. Ну, думаю, аист откусил, он где-то рядом))))
02.12.2023
Ответить
Джемма
Раньше планирующим лягушек дарили, помнится: фигурки, картинки, вышитых. Лягушки, мол, привлекают аистов. У нас в региональном соо несколько лет даже такая акция была «Лягушка для хочушки»
02.12.2023
Ответить
Анастасия
В удачный перенос была в красных трусах, а в бюстгалтер положила иконку Матроны)
02.12.2023
Ответить
квитка
Анастасия, а в неудачном?) у меня есть цветы матроны и масло с водой) в следующем переносе задействую,еще куплю Боди 56 размера🤌🏻
02.12.2023
Ответить
Анастасия
квитка, вообще ничего не делала, я и шла на перенос с каким-то предчувствием, что не получится. После неудачи тоже поехали к мощам Матроны, взяли цветы. А на новый год повесила пинетки на ёлку, белые и голубые.
02.12.2023
Ответить
квитка
В первый перенос я была в бордовой футболке мужа,в бордовых полосатых носках и красных трусах, перенос был успешный, последующие 2 переноса я была в тех же носках,что и в первый раз два пролета без имплантации, может надо было добавить футболку?) 🤣не думаю… приметы и тому прочее в эко это просто милые традиции
02.12.2023
Ответить
Бусинка
Слышала про полосатые носки (белые в красную полоску), красные трусы-надевать на перенос, вышивание трех ангелов, полосатая пижама и полотенце,но это после переноса). Поясок Богородицы носить.
👂послушаю,что еще девочки предложат)
02.12.2023
Ответить
Марина
Бусинка, я в красных новогодних носках была)моя г и ре там просто смеялись с них)
02.12.2023
Ответить