Войти

Запись к врачу

0
5
Мама девочки (1 год) Гатчина
Я по телефону звонила в ЖК и записывалась на первый прием. Меня еще озадачило, что у меня был срок 5 недель, а записали к врачу вроде на 7 неделе. Дальше врач сам уже будет записывать. Можете через госуслуги попробовать, но я бы позвонила/заглянула в регистратуру.
0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ессентуки
Юля, спасибо
0
03.12.2023
Мама девочки (1 год) Гатчина
Анастасия , да, на прием по-любому возьмите носочки и пеленку, - будут на кресле смотреть. Если делали УЗИ, сдавали недавно какие-то анализы (ту же кровь на ХГЧ), то тоже приносите. В первый прием Вас не поставят на учет, но дадут кучу направлений на анализы и назначат второй прием, и вот тогда уже поставят и заведут карточку беременной.
0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ессентуки
Юля, всё понятно, спасибо большое
0
03.12.2023
Калининград
В моем городе. По беременности вставать где то с 7 недели можно было по простому звонку в ЖК. Через госуслуги записываются только, кто с гинекологическими проблемами, да там и запись минимум только через 2 недели.
0
03.12.2023
Мама мальчика (1 год) Ессентуки
Комментарий удален
0
03.12.2023
5 недель беременности🤰🏼 Тошнота 🤮

Похожие записи