Стимуляция клостилбегитом и черная мазня

Лучший ответ

Здравствуйте, так после овуляции 12 дней прошло. Нет не покажет тест, плодное яйцо доходит до матки от 8-12 дней соответственно хгч начинает подниматься после имплантации к стенкам матки, что бы тест начал полосил хгч должен быть хотя 45-50 и то для призрака полоски, а это уже 3-5 день задержки, или 14-16 день после задержки вот и считайте. Рано тестится стали!! Тест повторите через два дня. Черная мазня как раз таки не понятно , она черно кровавая ? Эндометриоза не было у вас ? Бывает имплантационное кровотечение но оно происходит от внедрения и это норма при слабых сосудах. Сделайте через пару дней тест струйный градусником который самые надёжные. И сдайте хгч через 3 дня . Дай бог что бы все получилось в этом цикле у вас 🙏🙏🙏🙏, я стимулировать Клостелбегит нечего черного не было но вместо дюфастона поддержка была генопрогест он по лучше мной переносится.
19.12.2023
Алекса, У меня в две беременности на 9дпо , тест показал) кто вам сказал что тест полосатит только на задержку ? Эмбрион не добирается две недели , а 5-6 дней , у некоторых показывает на 9 а у некоторых с 12дпо
19.12.2023
Цветочек, здравствуйте, это физиология изучите! А на 5-6 день такого быть не может значит овуляция не была подтверждена узи в этот день и была раньше гораздо. Крайне редко бывают исключения но это бывает крайне редко! Само рано бывает и крайне редко на 8 день добирается до полости матки но не как не на 5-6 ДПО. И на 9 день цикла у вас тест показал значит по цервикаметрии скорее всего не было подтверждено. У меня с подтвержденной овуляцией хгч стал показывать призрака полоску на 16-17 ДПО но не как не на 9 и репродуктолог тоже проговаривал что тестится нет смысла до 12 ДПО и то что до 10 дней после укола хгч может быть призрак полоска. Мы это все так же проходили в мед на акушерстве и гинекологии. И так же на самих тестах пишится с первых дней задержки !!!
19.12.2023
Алекса, У меня не было укола хгч) и у многих поласит на 9-10 дпо , как вы это объясните ? Как овуля может быть рано , на 5-6 день цикла чтоли 😂😂😂 когда ещё даже нет доминанта , чуш! вот у вас как раз таки была поздняя овуляция раз тест показал на 16 дпо
20.12.2023
Цветочек, полная безграмотность физиологии у вас поэтому так и пишите. В начале изучите что такое спонтанная овуляция а потом пишите этот бред! Если вы не подтверждали по УЗИ по фоликулометрии конкретно овуляцию не факт что она и была в то время когда вы подумали, хоть миллион симптомов будет. У меня каждый месяц миллион симптомов было что была овуляция и тесты на овуляцию были точно положительные и при этом овуляции НЕ было. И если бы вы Внимательно прочитали то поняли бы Что у меня была Овуляция на 15 день цикла по фоликулометрии метрии полностью подтвержденная по УЗИ день в день и есть документы на руках. Если вы такая умная тогда в таком случае предоставите доказательства цервикаметрии что бы она Овуляция и тестов через 9 дней после нее!!!! Уверена что у вас такого явно нет. А я могу у меня все документы и все тесты сохранены в облаке до мелочи и тесты мои показали ровно 16 ДПО и это была не поздняя овуляция если что а ровно по циклу!!! А как объяснять я должна басню Крылова на 6 ДПО? Если есть доказательства по цервикаметрии то лецгоу а если нет то и вопрос сам слабой закрылся так как женщина и сама точно не знает когда была Овуляция без цервикаметрии вот и все. И это я пишу по мимо личного опыта имея при этом Мед Образование и знания основы физиологии в акушерстве и гинекологии если что. Вот как будет доказательства с датами и ТД и мед образование у вас со знаниями физиологии тогда пишите. А писать про сказки серого бычка мне не надо! Удачи. Можете верить во что угодно и убеждать себя тоже, но пугать женщин на 9дпо что тесты пустые и это пролет уж точно не надо. Женщина может от незнания отменить поддержку и потерять ребенка вот и все! И если бы вы внимательно прочитали у автора был укол хгч и об этом был ответ и вас это не казалось если что. И если у вас не было стимуляции яичников и укола хгч в таком случае и советовать вам нечего!. И кстати смеяться от собственной безграмотности очень оригинально конечно!!
20.12.2023
Алекса, Овуляция всегда подтверждалась , чтоб ж вы пишите того чего не знаете ? Я у вас спросила почему тогда у многих на 9дпо тест полосит и хгч растет ? У многих бывают бхб , как вы объясните это ? Нихочу продолжать диалог с вами, видимо времени у вас полно писать тут поэмы и спорить , мне абсолютно без разницы что у вас там было , я написала лишь то что было у меня и многих девочек! И да на 9-10 дпо спокойно хгч растет !
21.12.2023
Изображение Изображение Цветочек, да и если вам не известно, спонтанная овуляция крайне редко но может быть даже во время менструации тоже изучите это хотя бы для кругозора знаний и да на 4-5 день тоже в полное может быть на то она и спонтанная овуляция а не запланированная ежемесячная.
20.12.2023
Алекса, спасибо большое за поддержку💞
19.12.2023
Алиса Владимировна , дай бог что бы получилось все и хорошо закрепился ааа положено в матке. То что написали бб если бы была бб уже бы пошли месячные полноценно на то она бб но не черная мазня. А вот хгч сдать надо, и лучше перейдите на генопрогест или Утрожестан тогда и понятно будет от него или нет. Эндометрий сколько у вас был перед уколом хгч?
19.12.2023
Алекса, эндометрий 1.1 см. На 15 д.ц
19.12.2023
Алиса Владимировна , Эндометрий замечательный, должно все получится. Остаётся только подождать ещё. Время есть. Врач так же осмотрит. Только сразу не отменяйте поддержку если врач начнет срочно отменяйте. У меня так врач говорил срочно отменять типо нет беременности и все в этом духе в итоге родила.
19.12.2023
Комментарий удален
19.12.2023
Живот тянет и влагалище это норма так и должно быть. У меня ещё жудко яичники болели.
19.12.2023
Скорее всего бхб. Если будет кровь то к сожалению считаете как 1 дц. но если мазня остановилась то есть надежда 🙏🏻
19.12.2023
Цветочек, перейдите на утрожестан
19.12.2023
А половой акт был в день овуляции а то вы написали что за два дня до был.
19.12.2023
Отмена утрожестана Перенос состоялся, что дальше?