Мама девочки (2 года)
Москва
М после лапароскопии
Девочки, скажите, пожалуйста, когда ждать М после Лапароскопии.
Операция была на 7 день цикла.
Удалили неразвивающуюся внематочную.
На Гистологию дали 2 маленькие баночки (ПЯ и маленький полип с полости матки).
Забыла спросить у врача, мне делали полную вакуум аспирацию полости матки или только соскоб, где был полип. К нему попаду только в середине недели.
Так вот когда теперь ждать М?
планирую беременность
Ростов-на-Дону
Мне лапороскопию делали 6 января, в 20 числах января были месячные без задержек. В феврале не было вообще следующие пошли в 20 числах марта. Но в феврале отдыхали за границе . Я думаю что перелёт и смена климата могли повлиять (я на отдыхе ещё переболела с высокой температурой). У каждого по-своему
0
25.12.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
На 7 день цикла? М были уже перед операцией? Если да, то ждите по графику с возможной задержкой до недели. Если нет, то через несколько дней, когда ХГЧ упадет (обычно 3-4 дня после операции)
0
25.12.2023
Ответить
планирую беременность
Бишкек
У меня была внематочная, сделали лапароскопию, месячные пришли через день после операции. Ужас какие они болючие были 😫
0
25.12.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 4 года)
Екатеринбург
Мне чтобы цикл не сбился специально выписали дюфастон с 16 по 25 ДЦ.
0
25.12.2023
Ответить