Лучший ответ
Алина
планирую беременность
Гомель
Делайте тесты одной формы в одно и тоже время, желательно утром на 2 попис, и их крепите для динамики. Для себя можете делать хоть 100 шт в день, но для динамики старайтесь в одно и тоже время, один и тоже тест, тогда будет видно) если судить по 2 и 3 синему, то динамика есть)
0
07.01.2024
Ответить
планирую беременность
Уфа
Алина , как раз 2-3 это Фраутест, один вчерашний, второй сегодняшний))
0
07.01.2024
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
У вас очень много тестов, так ещё и разных фирм. Оставьте один вчерашний, один сегодняшний (например утренние) и сделайте завтра с утра такой же. Тогда и поговорим про динамику.
Но в целом, если судить по первому вчера и сегодня, то динамика уже видна хорошая
0
07.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Киев
Я слышала что нельзя отслеживать динамику по яркости полоски,типа слишком много сопутствующих факторов. Ясно зато что это не призраки к реальная полоска. Сдайте хгч и станет вообще все понятно )
0
07.01.2024
Ответить
Мама двоих (18 лет, 5 лет), планирую беременность
Ашхабад
Есть конечно, ярчайте ❤
0
07.01.2024
Ответить
планирую беременность
Уфа
A.H.S., почему то кажется, что вчерашние и сегодняшние тесты одинаковы🤷♀️🤦♀️🤗спасибо ❤️
0
07.01.2024
Ответить
Мама двоих (18 лет, 5 лет), планирую беременность
Ашхабад
Викуля, есть динамика, посмотрите на нижнем тесте сама и контрольная полоска не вау, тоесть вчерашняя контрольная темнее и ярче. Просто в последнем меньше реагента положили. Берегите себя🥰
0
07.01.2024
Ответить