жду девочку, 11 неделя
Мадрид
9 недель, перестала болеть грудь
Девчонки, привет.
пережила две ЗБ: одну на сроке как раз таки 9 нед (узнала только в 11 нед) и одну эмбрионию на сроке 8 нед чистили.
при анембрионии все признаки беременности сохранялись до чистки. (Тошнота, болезненность груди)
При ЗБ, примерно в 9 нед почувствовала себя абсолютно небеременной. Пропал токс и сдулась грудь и перестала болеть.
Сейчас тоже 9 нед: токс есть, никуда не девается, но грудь стала мягче и не болезненная, но не сдулась. На узи только через 1,5 недели раньше никак не попасть.
у кого так было и хорошо закончилось родами в срок? 🙏🏻
Казань
у меня вообще грудь никак не реагировала. В первую беременность как будто даже в объеме не увеличилась)))
А сейчас вот только где то неделе на 18-19 налилась.
поэтому я скептично к этим симптомам отношусь. Не ищу проблемы там где их нет
0
08.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Мадрид
Елена, с сыном тоже грудь вообще никак не отреагировала.
но в эту беременность сильно болела, а сейчас проходит. А после негативного опыта мысли плохие лезут в первую очередь 😖
0
08.01.2024
Ответить
Казань
Уля, меньше дурных мыслей в голову себе суйте😀 у вас первый скрининг на носу, скоро все узнаете.
в любом случае, вы на этот процесс повлиять никак не можете, так зачем себя накручивать лишними переживаниями?
0
08.01.2024
Ответить
Балей
Что вообще грудь не как не болит соски если потрогать?у меня 11я неделя грудь стала не такая болезненная как раньше что затронуть нельзя сейчас только соски неприятно трогать
0
08.01.2024
Ответить
Тюмень
Вот и у меня резко перестала болеть грудь, совершенно спокойная и даже соски..переживаю очень и только в субботу на УЗИ, я надеюсь что всё будет хорошо, говорят у некоторых скачками, то болит грудь, то пропадают все симптомы, а потом опять возобновляются.. будем надеяться на лучшее🙏
0
08.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Мадрид
Надежда Кожинова, ох уж эта грудь 😖покоя не дает 🤪
0
08.01.2024
Ответить
У меня было, родила в срок. Но тоже и зб была, и анэмбриония. И признаки пропадали сразу и все.
0
08.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Липецк
у меня временами, то болит, то не болит...на днях вообще сильно болела, даже когда соприкасалась с одеждой, а сегодня не болит.
0
09.01.2024
Ответить