планирую беременность
Краснодар
Несправедливость
Моя подруга родила двоих детей , почти погодки. Забеременела «не знаю как так получилось»
мы с мужем планируем уже можно сказать около года и не получается?
другая знакомая в этом году делала 3 аборта и имеет 1 ребенка
объясните , почему такая несправедливость???!!
планирую беременность
Иркутск
Отговорите ту женщину от аборта. Скажите ей: "
Не надо делать аборт. У вас внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить вам много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь папы? Если вы забеременели именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт. В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть.
Вы хотя бы знаете, как делается аборт? Женское место расширяется и врач туда просовывает острые петлеобразные щипцы, которыми достаётся по частям ребёнок. При этом ребёнку сильно больно. У него ещё юная, нежная кожа и неокрепшее тело. Ему отрывают куски, руки и ноги. Врач видит всё это. Но он не видит операционного поля, поэтому не исключены повреждения матки и кровотечения. При этом нередко он вжимается в стенку, пытается уползти, открывает рот. Потом вытаскивается голова, она на этом сроке уже большая, поэтому врач раздавливает ещё щипцами. Потом врач слаживает всё это мозаикой на столе, чтоб убедиться, что всё втащил. Так убийство закончено. Не убивайте детей!
Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у вас растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. А, что косается, вашей семейной жизни, то всё приходит и уходит. Может. в встретите хорошего парня уже о время беременности. Вы вместе с ним будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличной мамой. В сейчас чувствуете уже дух материнства.
Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных. Он достоин жить. Он очень увидеться с вами, мама. Он хочет обнять вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У вас всё сложится. У вас очень хорошая история любви. Тем более ваш муж хочет детей. Поня тно что сейчас для вас это подарок свыше. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите себе зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Рожать вам МОЖНО! Не оворите себе "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Он уже живой и ваш ребёнок. Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жизни. Это же не значит, что его надо убивать. Дети же тоже нужны в обществе. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ухаживать за таим ребёнком вовсе не мучение, а счастье. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.
Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Это же ВАШ ребёнок, вы подарите ему всё, что захотите. Вместе в пройдёте огонь и воду. Вы познаете счастье материнства. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть ваши дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у ва в жизни появится. а ребёнок у вас уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может вы родите гения. Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у вас внутри уже единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться. Может, он на весь мир прославит вас. Может, он сделает что-то очень важное для мира. Не надо останавливать его сердце. Более, чем точно после аборта вы будете мучиться, страдать, вспоминать, считать, сколько бы ему было лет, думать, кто был бы, мальчик или девочка. Любая беременность остаётся в сердце женщины, даже та, что не кончилась родами. Не надо убивать ребёнка. По данным научной статистики. женщины, сделавшие аборт, куда чаще жалеют об этом, в то время, как те, кто родили детей, любуются ими и ужасаются при мысли, что хотели и убить. Он нежданный, но многое прекрасное в нашей жизни случается внезапно. К тому же у вас наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Всё может имениться когда угодно, уже завтра. Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Я уверена, что в справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания.
Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Может, после аборта вы никогда больше не сможете забеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь! Если вам надо помощь и денег, просите у меня. Сделайте всё, чтоб спасти ребёнка. Пейте Прогестерон. Молитесь. Бегите к врачу. Ложитесь в больницу. МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ru ."
0
10.01.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Ставрополь
Нужно проверять ваше и мужа здоровье. Мы ждали ждали тоже год оказалось у мужа сперма вялая и аномальная. Итог ЭКО.... У меня соседи 5 детей думается как так сделали ЭКО с последними двумя. У каждого своя история. Не смотрите на других а копайтесь в своих проблемах.
0
09.01.2024
Ответить
Мама девочки (10 месяцев)
Краснодар
В ожидании чудес, я проверялась полностью , все прекрасно было.но
В августе Была бхб
После на узи нашли на яичнице кисту ( которую надо удалять ), гинеколог сказал , что надо рожать , дала три месяца, потом если не получится , операция. Один заканчивается уже , уверенна что пролет, но до задержки еще +-3 дня так как не стабильный цикл теперь.
Подругу люблю , искренне Рада за нее, но в голове не укладывается как можно забеременеть не зная как? Хочется об этом поговорить , а не с кем. Не подумайте , не завидую , просто не понимаю как происходит у людей так
0
09.01.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Минск
Юлия , ну вы же понимаете что не все методы контрацепции надёжные,может она предохранялась,но у жизни свои планы.Не осуждайте, отдохните где нибудь с мужем,отключите голову,все обязательно у вас получится,дети приходят именно тогда когда это нужно.Я раньше тоже лечилась от всех этих слов,но как показывает практика это работает.
0
09.01.2024
Ответить
Мама двоих (3 года, 3 года)
Ставрополь
Юлия , я вас понимаю и была на вашем месте, сил вам всё это вынести и много детишек
0
10.01.2024
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет)
Краснодар
У меня было 7 беременностей. Первого ребенка потеряли, потом старшая дочь, потом вторая (она из двойни), потом выкидыш, потом близнецы - фпн, выкидыш снова, третья дочь и четвертая.
Как-то мне одна знакомая после зб сказала, что не всем везёт так, как мне - захотела и родила. Она просто многого не знает, а смысла рассказывать не вижу. Вы никогда не знаете, через что проходят другие люди и от чего отказываются, чтобы родить "этих своих лёгких" детей. Вы просто видите результат. Когда-нибудь и Ваш результат кто-то увидит и молча или вслух позавидует... Дай Бог Вам большого счастья как можно скорее!
0
10.01.2024
Ответить
Мама троих (2 года, 5 месяцев, 5 месяцев)
Москва
Хочу вас поддержать, очень вас понимаю, 3 года планирования, до этого 5 лет лечения непонятно от чего😏все вокруг начали рожать и беременеть, я стала раздражительна, нервная, слезы и тд, я сократила общение с подругами, чтоб не расстраиваться, а потом моя "последняя" Оставшаяся подруга забеременела, но беременность у неё была тяжёлой, я не знаю честно, что произошло, мне стало её жаль, я каждый день была на связи, старалась помогать ей, как-то мозг переключился с планирования, когда она была на 9-ом месяце, я узнала о своей беременности 😇не знаю, что это было до сих пор, проверка.... Испытание какое-то, но поверьте, у других тоже могут быть проблемы по ту сторону, легко беременеют- может беременность тяжело проходит или ещё чего, я пришла к выводу, что это чужие жизни, и там свои проблемы тоже, не думайте о других, думайте о себе, переключитесь на себя, всё получится, от всего сердца желаю вам удачи, и заразно чихаю на вас😊😮💨
0
09.01.2024
Ответить
Мама девочки (5 лет), беременна, 37 неделя
Екатеринбург
Потому что не нужно искать справедливость в деторождении. Дети приходят в нужный момент.
Раньше тоже жутко бомбила. Сейчас понимаю всех и каждого. Те кто делают аборты - для них дети наказание, а не радость. Придет ваше счастье. 🙏
0
09.01.2024
Ответить
А причём тут несправедливость? У каждого своя судьба, свои победы и падения. Вы не на других должны смотреть, а жить своей жизнью, строить свою жизнь без оглядки на других, если это не противоречит законам, конечно)))
0
09.01.2024
Ответить
планирую беременность
Вологда
Как у меня мама говорит по этому поводу «сколько в п****, столько и в избе», извините.
но я вас понимаю
у меня есть такая подруга, залетает только вьет от любовника и мужа. А не рожает. Дочка уже среднюю школу заканчивает
0
09.01.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Минск
Каждому свое,кому то дети даются с трудом,кому то легко.Жизнь и правда не очень справедливая вещь.Я перед тем как родить дочь ,пережила замершую беременность,а дочь вынашивала можно сказать в больнице, дома из 9 месяцев была от силы месяца 2.Главное не теряйте веру и к вам обязательно придет малыш.
0
09.01.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Ростов-на-Дону
Как я вас понимаю… у самой такие мысли были, депрессовала прям. Через год отпустило. Смирилась что ли..
0
09.01.2024
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Почему ,каждому своё, каждый заслуживает то что свыше
0
09.01.2024
Ответить
Москва
Попробуйте вести график базальной температуры. Тогда овуляцияю не пропустите. Или проще купить тест на овуляциию
0
13.01.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Просто "так бывает", как говорит психолог) у многих так, но вы не обо всех знаете) не вешайте нос главное!
0
09.01.2024
Ответить
Москва
Юлия добрый день! А вы обращались к репродуктологу по вашей проблеме?
0
13.01.2024
Ответить