Войти

Выделения из сосков

0
8
Как одно из, мастопатия фиброзная. У меня при этой фигне тоже жидкость вытекала, но не много. Нашли 2 кисты на узи, я думала что это то самое страшное заболевание. Если оно, то фигня и она лечится, правда препараты не из дешевых но здоровье важнее всего, мне маммолайн прописывали и он помог, еще главное нельзя греть, т.е горячий душ нужно исключить.
0
15.01.2024
планирую беременность Тула
Вероника Дьякова, получается баня тоже противопоказана? Сделала УЗИ, увидели кисту. Сказали проверить гормоны
0
16.01.2024
Мама девочки (6 лет) Туапсе
У меня после родов, дочери было уже 8 месяцев из груди стало появляться типо молозиво несколько капель🥴. Испугалась потому как сразу молока не было и даже молозива от слова совсем дочь искуственница с рождения. Прошла обследования гормоны, брали эту жидкость мазок на исследование и УЗИ. Итог: фиброзно-кистозная мастопатия.
0
11.01.2024
Мама шестерых (от 2 года до 25 лет) Рославль
У меня он только прекратился перед этой беременностью, ито когда пропила витамины чтобы забеременеть там что-то было написано связано с пролактином. А так 22 г были , как первого сына родила и постоянно. Сейчас даже надавливаю нету.
0
11.01.2024
Мама девочки (3 года) Иваново
Возможно повышен пролактин,лучше сдать кровь на 3-5 день цикла
0
11.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
У меня есть уже лет 10 из-за фиброзно-кистозной мастопатии. Причем с вкраплением более темного цвета. Слежу, делаю УЗИ…
0
11.01.2024
Мама двоих (2 года, 7 дней) Санкт-Петербург
У меня были прозрачные выделения, причину так и не нашли. Сдавала : ТТГ и пролактин на 3й день. Делала УЗИ. И мамографию. Ещё важен цвет выделений. Если гнойные, то надо лечить.
0
11.01.2024
Мама девочки (2 года) Уфа
Скорее всего пролактин повышен
0
11.01.2024
Дюфастон болит грудь Болезненность груди признак зачатия?

Похожие записи