Кок и зачатие
Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные)
Здравствуйте, пью джес первую пачку. До конца приема осталось 5 активных таблеток. Па был в первых числах января, отмечали нг, соотвественно много пили и кушали. Могло ли быть такое что кок снизил свое действие на фоне алкоголя? До этого месячные были 2 октября, их не было 3 мес поэтому Г назначил кок чтобы выровнять цикл. У меня мфя и несколько раз в год нарастает много фолликулов и бывают длительные задержки, а так овуляция своя есть иногда и не одна даже, цикл 35-40 дней. Гормоны щитовидки и половые все в полном порядке. Как говорят врачи это моя генетическая особенность быть с такими яичниками. Мне просто интересно могло ли быть такое что на кок можно зачать, на первой пачке😂. Тут как бы полтора года не получалось.
сделала тест лишь только потому, что после нг стало крутить матку как в месячные, что для меня вообще не свойственно тем более при приеме кок, даже при задержках, вообще не свойственно чтоб у меня матка болела. Постреливание еще ЛЯ что тоже на кок не свойственно. До предполагаемых м 5 дней. Кстати я слышала про реагенты на этих тестах, она раньше мне их всегда рисовали,НО ВСЕГДА ПОЗЖЕ 10 мин. то есть первые 10 мин эти тесты всегда у меня чистые. А тут сразу какая то тень, видно глазами в живую, появилась сразу.
есть тут такие девочки кто беременел во время кок? Нестандартные истории зачатия с мфя? Интересно послушать. Просто мне будет смешно до истерики, если за полтора года я не могла зачать, а тут во время приема кок забеременею, сюр🤣🫰🏻
Лучший ответ