Войти
Марина
Планирую Анапа

Эко можно или нет

Я не слышала тоже про полгода. Но после первого пролета бесплатного, вторй раз делала в MD GROUP на Севастопольском 24

0
31.01.2024

Анна Симирякова, у кого были? Удачно?

0
02.02.2024

Берта Новаковская, удачно со второго раза. Гергерт Евгения.

0
05.02.2024
Марина
Планирую Череповец
Анна Симирякова, здравствуйте. А сколько была разница между первым и вторым протоколами?
0
06.04.2024
Марина , 5 месяцев
0
27.07.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Какое врач сказал, репродуктолог?

Можно идти сразу, как дадут квоту. Как соберете анализы, встанете в очередь, как выделят финансирование.
Где-то это реально может полгода занять, а где-то месяц.

В чем именно у вас пролет заключался? Не осталось больше эмбрионов?

0
13.01.2024
Марина
Планирую Анапа

Ксю, у нас пролёт в плохом качестве эмбрионов была бхб в крио нечего нет

0
13.01.2024
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Марина, тогда идите в ЖК и собирайте анализы на новую квоту. Не было никаких правил про полгода. И клинику смените)

0
13.01.2024
Маргарита
Планирую Калининград

Девочки, переходите в чат в телеграмм, давайте в режиме онлайн обсуждать интересующие нас вопросы, советы и подсказки🤗 Буду рада видеть)

https://t.me/+jbu88VFifVNmOTUy
0
07.09.2024
Лалала
Москва

Нет никаких 6 месяцев. Ссылайтесь на приказ минздрава и просите выдать квоту, не имеют никакого права отказать. Если что - звонок в страховую и письмо в минздрав быстро помогут.

У меня был пролет по омс, пошла в новый протокол со стимуляцией через месяц🤷‍♀️

0
13.01.2024
Таня
Тюмень

Можно хоть в следующем цикле. Но обычно советуют подождать два цикла и идти на третий 🤷🏻‍♀️

0
13.01.2024
Марина
Планирую Анапа

Таня, здравствуйте но у меня был полип боюсь что он за это время заново может вырости.

0
13.01.2024
Марина
Планирую Череповец

Марина, у меня тоже полип.

0
29.03.2024
Эльвира
Альберт, 24 года 11 месяцевМихаил, 2 года 9 месяцев Пенза

Может быть новые правила? Вступила через месяц после пролетного, было в в 2022 году.

0
13.01.2024
Марина
Планирую Анапа

Эля, спасибо ну что у вас получилось

0
13.01.2024
Эльвира
Альберт, 24 года 11 месяцевМихаил, 2 года 9 месяцев Пенза

Марина, первые два протокола со стимуляцией были пролетными, третий без переноса, подвёл эндометрий- перерос, подлечили пол-года, перенесли криошку 4аа и ура!!! Мой малыш уже со мной.

0
13.01.2024
Мария Назарова
Марк, 6 лет 1 месяцПланирую Москва

Ох, эти ожидания после пролёта... У самой так было, нервы на пределе. Врач мне тоже говорил подождать 6 месяцев из-за квоты, но я не выдержала и начала уже через 3 месяца платно. Конечно, это могло быть рано, но у каждого организм разный. Я, например, за это время успела сделать более тщательное обследование и даже сменить клинику и лечение. Отказалось от гормонов для восстановления эндометрия, перешла на свечи Суперлимф 25ед о бесплодия матки, чтобы ее восстановить. В итоге все получилось, уже 5 месяц)

0
06.11.2024

Привет, милая! Знаю, как сложно ждать эти полгода после пролёта. У меня было точно так же, будто вечность проходит. Если врач говорит про квоты через 6 месяцев, значит, это чтобы организм отдохнул и подготовился к новой попытке. Платно, конечно, можно быстрее, но подумай, не лучше ли дать себе время? Я в своё время решила подождать, и потом, когда делала повторное ЭКО, чувствовала себя спокойнее и увереннее. Займись пока своим здоровьем, может, сходи к другим специалистам, проверь гормоны, витаминки пропей.

0
06.11.2024
Марина
Планирую Череповец

Марина,у меня в этом месяце неудачный протокол ЭКО. Эмбрионов нет.

Я уже записалась через кабинет ( областной) ВРТ на встречу с репродуктологом. В апреле. И надеюсь что месяца через 2-3 в новый протокол.

0
29.03.2024

Следующий перенос можно уже в следующем цикле, а вот если эмбрионов в крио не осталось и требуется новая стимуляция лучше отдохнуть пару месяцев.

0
13.01.2024

Не знаю как по омс- делала один раз и один раз крио в следующем цикле после пролёта. А платно без разницы через сколько.

0
13.01.2024
Где лучше делать протокол с ДЯ? Качество яйцеклеток

Похожие записи