Беременность в последние дни месячных
Месячный циклДевочки доброе утро. Такой вопрос, беременность возможна ли, если половой акт был в последние дни месячных, когда уже просто мазало. Соответственно там дней 4-5 уже фертильное окно, учитывая жизнеспособность сперматозоидов, и может истории которые вы слышали, это реально?
Лучший ответ
Мама ангелочка и дочек
Беременность невозможна, если вы в течении месяца к мужчине не подходили ближе чем на метр. В остальном возможно все 😂
16.01.2024
Ответить
Annuş
Ага) племяннице уже 20 лет🙈в последний день месячных первый в жизни секс… и такое бывает))
16.01.2024
Ответить
Ли Ра
Здравствуйте. Я ребенок, который получился так. На противозачаточных. Там как раз были дни пропуска во время месячных по правилам приема тех таблеток (30 с лишним лет назад).
16.01.2024
Ответить
Дарья
Подруга так первого ребенка родила. 2й был именно целенаправленно, считая дни, а третья девочка получилась через 4 месяца после родов 2го сына и это при том, что она на гв по требованию была и цикл не начался. Так что все возможно 😄 я и сама в таком же положении, па был за день до начала фертильного окна, но мааало ли, когда там овуляция случилась и сколько живчики там продержались, жду 24го числа и узнаю 🤪
16.01.2024
Ответить
Tanilisa
Дарья, я с вами жду😂 но почему то уверена что пронесет, потому что вчера были коричнево-алые выделения. Это вряд ли прикрепление, может воспаление какое то… в общем ждём)
16.01.2024
Ответить
Дарья
Tanilisa, дааа, а у меня низ живота все время тянет и вот хз что это. Вот будет весело, если на др сына 3го февраля (ему будет годик) я сообщу, что заделали ему брата или сестру 🤪🤣
16.01.2024
Ответить
Ольга
Наверное, возможна. Если ранняя овуляция. Например, у меня м идут 5 дней, на 6 мажет, а на 8-9 овуляция уже
16.01.2024
Ответить
Tanilisa
Ольга , у меня месячные дней 5, потом три дня мажет, и через два дня фертильное окно и овуляция..
16.01.2024
Ответить