Почти год ничего не писала сюда, но созрел вопрос: девушки, что в Вашем понимании «отпустить ситуацию»? Не отслеживать овуляцию? Не ходить по врачам? Не читать бебиблог? Не тестоматить? Пить винишко в месячные?😁 Чтооооо?😁 Кто как «отпустил»?😁
Лучший ответ
Дневник Стю , поздняк, уже на следующей неделе переезжаем в собственный дом, без ипотеки😁😁
Марина, я помню, как мы выявили причину) Потом просто устраняли ее, я не делала тесты и тд, мы просто жили жизнь по сути, я даже жестко набухалась и через два дня у меня // 🤣🤦🏽♀️
Дневник Стю , вот и я поняла причину, на этом и закончилась тестомания) так что теперь тесты только в задержку, если она есть😁 но я бы афигела, увидев две полоски через два дня после жесткого бухича😁😁
Марина, до этого я еще аккуратничала с алко, но именно этот месяц я забила 🤣 и на тебе
Дневник Стю , да, сначала влезли в ипотеку, через месяц узнали, что беременна 😂
Так что работает 😂
Оля, кажется, я уже готова на ипотеку при наличии собственного дома😂😂
Марина, мы вообще расслабились оба, до этого ничего не выходило, потом кисту нашли. Ее пролечила и уехали в отпуск в деревню - вот там и отрывались) овуляцию не отслеживала, забила на это, и вечера с вином были. Поэтому тут главное внутренне расслабиться надо полностью)
Оля, понятно, главный «секрет»-это расслабиться и получать удовольствие😁😁
Пила винишко в месячные скорее от отчаяния 🤣 Не обязательно отпускать, чтоб получилось. Надо разбираться, почему не получается и убирать причины, если одна из причин стресс по поводу зачатия - его тоже надо убирать, с психологом)
Светлана, АМГ 0.85)) так что уже всё понятно у меня) Конечно, не нарастет, если «отпустить», но просто интересно почитать хорошие истории других девушек)
Светлана, уже думаю об этом, но это надо время наверно, чтоб смириться и принять)
Марина, простите за грубость, на мне пару лет назад сказали - тогда нужно плотно сжать булочки и идти на ЭКО…
Марина, очень рекомендую её книгу , она копейки стоит на лабиринте «Если аист задержался». Вам будет легче принять ЭКО и понять все механизмы этой процедуры. 0,85 это вполне приличный для эко Амг, но протокол будет платный (
Я тесты не делала, пока явная задержка не будет. И продолжала наблюдать за организмом своим. Потому что особо здоровой не была. Причину нашла, разобралась. Беременность наступила через 4,5 года ожидания.
Мама дочек, календарь месячных вела. За циклом и овуляцией следила. Беременность наступила в тот цикл и момент, когда мужа сразил коронавирус. Когда у него обоняние пропало, уже поздно было изолироваться. Я и не заболела даже
Мама дочек, вот и у меня гормоны… но правда только АМГ, с которым ничего не сделаешь, увы…
Марина, у меня АМГ хороший. Причина была в прогестероне/эстрогене
Жить, как жили до планирования
Мы младшую планировали 2,5 года
Получилось, когда забили на все, поменяла работу, не думали в общем об этом и все произошло 🤗
Марина, средняя в отпуске получилась, тоже расслабились и не думали 😁
LA VE, столько уже комментов про то, что привезли «сувенир» из отпуска, даже удивительно и забавно)) видимо, и правда спокойствие нервной системы в отпуске играет не последнюю роль👍🏻☺️
В последний пролетный цикл октябрь -ноябрь после 2х лет решила забить , так надоела эта беготня , слежка , тесты . Думаю декабрь начнется , там др у меня у дочки , буду отдыхать по полной , потом нг 🎄 праздники , а после и начнем заново борьбу . С новой силой так сказать . Но задержка пошла, думаю блин 31 декабря уже , задержка 5 дней , думаю блин цикл сбился , не хватало еще …делаю тест а там две полоски ….не знаю как это работает, но это работает 😇
Ирина, как классно☺️☺️ начало года-всегда предвкушение чего-то нового☺️ люблю декабрь☺️ круто было бы увидеть две полосочки в декабре☺️
Для меня отпустить ситуацию это жить не подстраивая свою жизнь под планирование. Не подстраивать отпуск под очередной протокол, не откладывать все деньги на обследования, строить долгосрочные планы не думая "не могу на это подписаться, вдруг я уже буду беременна" и все такое. Но я знала, что мой путь это только ЭКО. Поэтому ситуацию отпускала не для того, чтобы получилось, а просто отдохнуть.
Евгения , оооо! Мегаполезен для меня Ваш коммент☺️ пока живу надеждами «а вдруг», откладывая забег на 10км🙈 Мой путь похоже тоже только ЭКО, но надо это принять окончательно)
Мы занялись недвижимостью. Продали дачу, квартиру . Вступили в стройку новой квартиры. В промежутке собирали вещи , съездили в отпуск и тут опа…. //. Я думала померещилось после 4 лет тишины 🤣
Оксана , по ответам смотрю, что прям реально много у кого в отпуске всё и происходило😁 надо в отпуск😁😁
Мы взяли собаку 😃 и это помогло😁 много положительных эмоций ну и забот прибавилось . Главное не покупать ,а брать в добрые руки :)
Мишель Мишель, оооо, это прям наше первое дело после переезда в дом! ☺️ будет круто, если сработает☺️
Марина, я давно хотела взять :) но думала вот забеременею и тогда возьмём:) но собачка сама нас нашла и мы влюбились :) а она нам удачу принесла , в этот же месяц задержка и положительный тест , а ПА был всего один раз в удачные дни 😅
Мишель Мишель, какая судьбоносная собачка!😍 мы так котика своего из леса спасли, чую по весне поедем искать лесных собак теперь😁 ну а че, а вдруг)))
Получить повышение, вообще забыть про все мысли о беременности, свалить в отпуск, пить вино в свое удовольствие, мотаться по горам, купаться в море, заниматься сексом только когда хочется, строить планы как будет развиваться твоя карьера, начать делать ремонт и задуматься о смене машины)Вуаля)Из отпуска я приехала уже беременная. Тоскана тяжеленные чемоданы, даже глазам не поверила, когда полоски увидела. Такая: да не может быть, когда там были последние месячные?
Даша, я вдохновилась Вашим комментарием! Аж в отпуск захотелось😁 спасибо!☺️
Кстати, впервые за 6 лет запланировала с сестрой отпуск в марте. И бац...все получилось и отпуск придется перестраивать)))
В мой победный раз, я имею в виду когда в итоге родилась дочка, отпустить для меня это было приняти того, что детей у меня не будет. Хотя сейчас я думаю блин, мне тогда было всего 27, и я просто нагнетала обстановку 😂.
Не отслеживать, не ходить, не тестоманить, пить винишко не только в м, но и просто по пятницам. Календарь удалить. Махнуть рукой, сказать себе, нет и не надо
Овуляцию отслеживала, так как была с ней проблема. А в остальном гуляла, ела, веселилась
Говорят супер рабочий метод взять ипотеку 🤣