Расскажите о своем опыте ппа и беременности? Любопытно стало, кто действительно забеременел таким образом. Мы с мужем только так и предохраняемся
Прерванный половой акт?
Лучший ответ
Екатерина, вот я тоже думаю, что в случае залета тут косячок чей-то)
Тоже предохранялись только таким способом, за 3,5 года не было никаких осечек, да и не особо то мы и боялись "осечься"😄
А сейчас планировать только начали, предохраняться перестали, живём в свое удовольствие)
Не верю в сказки типа "забеременела от смазки", это придумали либо мужчины, которые не смогли сознаться в том, что совершили оплошность, либо женщины, которые по каким-то причинам уверяют своего мужа, что это возможно)
беременеют, когда кончают внутрь)
И это только моё мнение, у вас может быть своё.
Везде пишут, что ППА это очень ненадежный метод, но у нас за пять лет никаких осечек не было, беременность запланированная с первого раза.
Главное, не заниматься незащищенным сексом два раза подряд, без подмывания, тогда есть риск попадания во влагалище оставшейся после первого раза спермы. Ну и зачастую ненадёжность ППА связана с тем, что мужик "не успел" и "не удержался". Если муж может себя контролировать, то все будет норм
За многолетний опыт ппа и разных партнёров, никаких беременностей
С мужем даже не прерывали ПА, я просто сразу шла подмыться и в фертильные окна воздерживались, и так дочка получилась спустя год 😀 потому что овуляция скакнула
А вот вторая беременность уже целенаправленно, и то переживали вдруг не получится
У какого-то процента мужчин(а вы никогда не узнаете входит ли ваш мужчина в этот процент), во время выделения естественной смазки выделяется часть сперматозоидов, которых ВПОЛНЕ хватает для зачатия здоровой женщине. Этот способ вообще не эффективный, к тому же вредный для мужчины.
Особенно, если женщина супер фертильная, а у мужчины большая часть сперматозоидов активны.
У меня так случилась Б. Возможно дело было в том, что было несколько ПА без подмывания, но с вытиранием. Или ещё был один момент , поза была "стоя" так я думаю вынуть вовремя чуть сложнее. Ну это единственный раз, за 25 лет предохранения таким способом!
Года 3 был ппа ни разу не было беременности
Сестра младшая 20 лет
Презервативов не было в наличии, по этому решили «по старинке».
Бегала с болями в животе.
Подозревали кисту.
Пацану в августе год был)
За 17 лет ни одной осечки с ППА. Через 17 лет-первая осечка. И сразу двойня-)))
13 лет так с мужем предохранялись и все ок, осечек не было, даже было два раза подряд с вытиранием и ничего не прошло, а вот когда вовнутрь, то с первого цикла беременела
Мы 20 лет вместе и только ппа предохранялись все дети запланированные ни одного случайного залета не было
Много лет так и предохранялись в опасные дни, во все остальные без предохранения. В цикл когда хотели забеременеть получалось с 1 раза
10 лет с мужем, дочери старшей 9 лет, после была беременность когда дочери было 3 года, прерванный акт. Сейчас младшей дочери второй 1 год планировали почти год. Старались долго не получалось. Когда дочери было 10 м, при прерванном забеременела. Получается два месяца назад делала фарм аборт
4 года ппа не было никаких беременностей 🤷🏻♀️
14 лет так предохранялись, а потом и вовсе перестали ;)
8 лет предохраняемся только так, осечек не было😄 только запланированные 🙃
Сыном таким образом забеременнила, с первого раза. Это был единственный права, а так всегда пред охранялись презервативами
Мы так с мужем год жили и все было хорошо)
Первая беременность ппа. При чем с первого дня такой контрацепции
13 лет предохраняемся ппа, ни одной беременности, кроме конечно запланированных 😁
За 18 лет ни одной осечки с ппа
Старшим ребёнком так забеременела.
Если мужчина успевает вынуть, то беременность почти невозможна.