Сходила я сегодня на УЗИ. Лучше бы не ходила. В матке ничего нет. По последним М пять недель. Но факту гораздо меньше. Узистка говорит, что была поздняя овуляция. Числа 9 ПА был 7. Первая бледная полоска была 16 января. И скорее всего это был день прикрепления. Эндометрий хороший, ЖТ в левом яичнике. Я уже перепугалась за бхб. Купила эвик домой, а там почти сравнялись полосочки.
Девчат, кто был в такой ситуации, расскажите свои истории.