Войти
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

По УЗИ пусто

Мария
Юлия, 15 летТимофей, 2 года 4 месяца Воронеж

Мне на 5й неделе беременности не увидели в матке. Видимо ещё не спустился. Рано вы пошли))) подождите, сходите недель в 7

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Мария, я тоже надеюсь, что рано пошла

0
24.01.2024

Мария, если не спустился в матку, а ХГЧ выделяется - это значит внематочная. Так что хоть бы спустился и просто недостаточно подрос! 🤞🤞

На УЗИ видят при ХГЧ от 1000, лучше, конечно показателя в 2-3 тыс дождаться, чтобы точно было видно. Есть девочки, у которых едва за тысячу не видно ничего

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Катюнечка Солнышко, очень верю что добежит до матки🙏

0
24.01.2024
Мария
Юлия, 15 летТимофей, 2 года 4 месяца Воронеж

Катюнечка Солнышко, ну у меня не видно было ни в трубе ни в матке. Короче не подтведили беременность. А в конце 6й недели уже всё увидели, в матке.

0
24.01.2024

Мария, и пя с того момента, как Вы увидели первый тест, до момента, как его увидели на УЗИ уже было в месте прикрепления, никуда оно не двигалось. Иногда даже доктора бред несут о том, что оно ещё где-то движется. Нет! ХГЧ выделяется исключительно после прикрепления, просто место может быть неудобным для слишком ранней диагностики. Но понимать это очень важно. Если есть ХГЧ, значит уже сто процентов где-то растёт прикреплëнное яичко.

0
24.01.2024
Мария
Юлия, 15 летТимофей, 2 года 4 месяца Воронеж

Катюнечка Солнышко, я не вдавалась в подробности, но в общем до 7 недель на УЗИ можно не увидеть, это не значит, что беременность внематочная.

Изображение

Изображение

0
24.01.2024

Мария, да, конечно, это прям 100%, и я уверена, что у автора просто уровня ХГЧ для визуализации пя не хватает. Я о том, что неверно полагать, что пя ещё куда-то движется. Оно уже на месте.

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Катюнечка Солнышко, скорее всего не хватает, я примерно сейчас высчитала овуляция и имплантацию. Овуляция была 10 января, а имплантация 17 или 18. Итого сейчас 14 день ДПО. Сегодня тест практически сравнялись полоски. Все сходится.

0
24.01.2024

Юлия, конечно, рано пошли. Подождите недельку - всё будет видно

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Катюнечка Солнышко, 🙏 верю

0
25.01.2024

Мария, а первая фраза здесь означает, что может наступить так называемая б×б, так что беременностью принято считать наличие ХГЧ и задержку месячных более 5 дней.

0
24.01.2024
Александра
Дочка, 3 года 2 месяца Ставрополь

Я бы хгч в динамике сдала. Каждые два дня. Возможно еще рано просто и поэтому не увидели

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Саша, ХГЧ сдам

0
24.01.2024
Мария
Юлия, 15 летТимофей, 2 года 4 месяца Воронеж

Юлия, ну а куда вы торопитесь? Сдавать там ходить, в динамике. Всё узнаете в течение пары недель и так. Если конечно вам не надо на ДР и вопрос жизни и смерти: пить или не пить)))

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Мария, я уже бросила пить 🤣

0
24.01.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Увидели на 5 нед+1,но малыш отстает из-за поздней овуляции сказали,но предварительно сдавала хгч,как стукнуло больше 1000 побежала проверять маточная ли беременность(сильно боялась внематочной),пя 4мм был и жм 2мм.А у вас очень рано еще,понятно почему не увидели)

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Momoe, на следующей неделе тогда сдам хгч, сейчас оно явно меньше 1000, как до 1500 дойдет пойду на УЗИ! Спасибо большое!

0
25.01.2024
Гроза Райисполкома
Саша, 1 год 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Москва

Если хгч ваш меньше 1500 тогда понятно, просто еще не увидели плодное яйцо. Илите сдайте хгч, увидите сколько там будет и идите на узи через неделю. И то, через неделю только пя увидят. Сб недели через 2-3

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Nelly, ХГЧ порекомендовали в понедельник и среду сдать. Была у очень хорошего врача. Она прям уверена, что очень рано

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Девчата, спасибо! Я вот сейчас уже чуть отошла и села считать и мыслить. ПА был 7 января. Узнаю о беременности я не 16, как писала, а 18. Полоска была очень слабая. Значит овуляция была не 7, а 10, то есть на 21 день цикла! Итого с имплантации до сегодняшнего дня прошло меньше недели! Скажите, что я не сошла с ума.

0
24.01.2024

У меня так же было. Тесты полосатились, но на УЗИ не видели. Потом в 5 6 недель увидели

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Гулчехрахон, спасибо большое, вы вселяете надежду)

0
24.01.2024

Вы просто рано пошли) сходите в недель 7, что б не переживать лишний раз

0
24.01.2024
Юлия
Ксения , 10 лет 7 месяцевАлександр , 1 год 9 месяцев Краснодар

Виктория, очень стараюсь не переживать, буду стараться себя чем-то занимать, чтобы потерпеть до 7

0
24.01.2024

Все у вас хорошо, пока рано ещё, поэтому не увидели )) эндометрий отличный.

0
24.01.2024

Думаю нужно подождать еще и смотреть хгч в динамике

0
24.01.2024

Сдавать хгч и искать пя.

0
24.01.2024
Когда клиника узнает одобрили ли пациенту квоту? ЭКО Перинатальный центр Пенза

Похожие записи