планирую беременность
Москва
имплантационное кровотечение
Девочки , привет!
Кому не сложно поделитесь своими историями , у кого было ИК , как выглядели , сколько шли.
Моя история такова , сбился цикл , 26.01 увидела на белье розовые капли , думала начались М , но так ничего больше и не было . Сегодня та же ситуация , пару розовых капель и тишина . Может ли быть таким ИК ?
Так же с 26.01 тянет слегка низ живота , тошнит по утрам .
Пожалуйста без агрессии )
Мама девочки (1 год)
Ульяновск
У меня за 6 дней до месячных началась мазня коричневая. Думала, что месячные разгоняются. Но они так и не пришли.
0
28.01.2024
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Счастье есть , а когда тест вам показал // ?
0
28.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Ульяновск
Валентина , вечером того дня, когда мазня начилась, но на следующий день хгч было только 4,6. Так что полоска была ещё очень и очень призрачной.
0
28.01.2024
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Счастье есть , вот и я вчера сделала , вроде вижу вторую полосочку , но камера не так передаёт …
0
28.01.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Ульяновск
Валентина , в любом случае нужно смотреть в динамике. Сегодня уже должна быть ярче. Пусть всё получится ☺
0
29.01.2024
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Счастье есть , сегодня было пару капель алой крови … и опять тишина , записалась к гинекологу на завтра , вообще не понимаю , что происходит
0
29.01.2024
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 17 лет)
Тюмень
С сыновьями не было ик.с дочей ик было на 5-7дпо.и там не то что капля а прям столовая ложка алоэ крови было к вечеру мазня тоже думала месячные так рано или сбой какой.дня 3мазало тёмным и все прошло я подумала а может это оно и сделала тест а там уже //бледные но видно её прям было это как раз после ик и было 9-10дпо а на 11уже бедненький розовенькая была в день х //хорошие а через 2дня и сравнялись с контрольной уже.у всех по разному.до дочи я и незнала про это ик.тут только и узнала о нем😁😁
0
28.01.2024
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев)
Нижний Новгород
У меня всегда в день предполагаемых месячных было, совсем немного тоде пару капель, но только 1 день
0
28.01.2024
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Marime, вот и не понятно почему у меня так 🤷🏼♀️ хотя организмы разные у всех
0
28.01.2024
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 9 месяцев)
Нижний Новгород
Валентина , а день цикла какой у вас? Слышала, что бывает и за неделю до месячных оно
0
28.01.2024
Ответить
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность
Москва
Имплатационное кровотечение можно вообще не заметить оно не у всех бывает, у меня не было
но обычно это маленькая капелька и все
0
28.01.2024
Ответить
Мама мальчика (9 месяцев)
Тула
Было в первую Б. На 5дпо увидела коричневую каплю крови в перемешку со слизью. На 7дпо была полоска на тесте. Но поверьте, забеременеть одно, а доносить и родить здорового-другое. У меня был выкидыш. Потом еще 3 бер. Без имплант кровотечений -и тоже все выкидыши
0
28.01.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Ростов-на-Дону
У меня в обе б никаких кровотечений не было. Но буквально 3 цикла назад за неделю до м были прожилки крови, какие-то микроскопические пятна, потом задержка. В итоге тесты отрицательные начались м.
0
28.01.2024
Ответить
Мама девочки (11 месяцев)
Новосибирск
Дней за 4-5 до предполагаемых м немного помазало коричневым. С утра, к обеду всё чисто уже было.
0
03.02.2025
Ответить