Девочки, привет.
Планирую беременность 4 месяц, сдала все гормоны (они в норме). По узи проблем нет, Амг почти 5. Пока беременность не случилась.
По рекомендации гинеколога ставлю утрожестан 2 цикл подряд с 15 по 25 день цикла. Так как надо было утолщить эндометрий.
Сегодня у меня 21 день цикла (до месячных 7 дней) и наблюдаю розовые выделения 😳
Утрожестан мог это спровоцировать? У кого-то было такое? Стоит бежать срочно к гинекологу? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.