Войти

Прыщики при беременности.

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

у меня были! прям как мальчишка подросток была!

0
25.03.2009
Луганск

По всему лицу,или на отдельных участках кожи?

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

основная масса на лбу! еще сыпь на груди, но прошла быстро!

0
25.03.2009
Луганск

И у меня появились в основном на лбу))

0
25.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

ну, держим кулачки! ;)) а еще я очень похудела в первые 2 недели!

0
26.03.2009
Луганск

Неужели у тебя тоже аппетита небыло????????

0
26.03.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

у меня кроме дикого раздражения и усталости вообще ничего не было! ну и прыщей естественно! подумать о беременности вообще не могла - диагноз бесплодие!

0
26.03.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

может, ведь гормональный фон меняется. держу@@@@@@@@@

0
25.03.2009
Луганск

Спасибо!

0
25.03.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

так ты б?

0
26.03.2009
Луганск

Ещё незнаю(((но чувствую это.

0
26.03.2009
Мама девочки (13 лет) Москва

ну если чувствуешь, то значит так тому и быть:)))))

0
26.03.2009
Воронеж

такая же ситуация еще незнаю, но чувствую, хотя тесты отрицательные

0
27.11.2011
Железнодорожный

У меня на оборот прищики перед М на лбу выступают

0
25.03.2009
Луганск

У меня их и перед М небыло.

0
25.03.2009
Железнодорожный

Держу за тебя @@@@кулочки

0
26.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

А до Б их небыло?

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

А на спине и на груди были???

0
25.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Луганск

Чё за фигня такая?И у меня так,и тоже болючие(((((((

0
25.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

конечно могут! Меняется гормональный фон всего организма! Так что @@@@@@@@@@@

0
25.03.2009
Луганск

Спасибочки тебе!!!

0
25.03.2009
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

в первую б у меня они прошли только после родов. в Инете всезде пишут что это косвенный признак - мальчика - но родидила девочку

0
17.04.2010
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у МЕНЯ 8Я НЕДЕЛЯ ГДЕ-ТО...ВСЕ ЛИЦО В ПРЫЩАХ.

0
30.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Калуга

а у меня до сих пор, уже 11-ая неделя, а так и не проходят...всю засыпало((((

0
06.10.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Луганск

Да,я тоже про это читала,особенно если девочка будет,они красоту мамы забирают.

0
25.03.2009
Эрозия шейки матки и лекоплакия Вопросик..

Похожие записи