Девчёнки,дорогие,подскажите!Могут ли на раннем сроке Б появляться прыщи? У меня вообще кожа лица чистая.а сейчас появились,особенно на лбу.У кого нибудь были такие признаки?
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
у меня были! прям как мальчишка подросток была!
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
основная масса на лбу! еще сыпь на груди, но прошла быстро!
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
ну, держим кулачки! ;)) а еще я очень похудела в первые 2 недели!
0
26.03.2009
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
может, ведь гормональный фон меняется. держу@@@@@@@@@
0
25.03.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
конечно могут! Меняется гормональный фон всего организма! Так что @@@@@@@@@@@
0
25.03.2009
Ответить
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
0
06.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
в первую б у меня они прошли только после родов. в Инете всезде пишут что это косвенный признак - мальчика - но родидила девочку
0
17.04.2010
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Москва
у МЕНЯ 8Я НЕДЕЛЯ ГДЕ-ТО...ВСЕ ЛИЦО В ПРЫЩАХ.
0
30.11.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Калуга
а у меня до сих пор, уже 11-ая неделя, а так и не проходят...всю засыпало((((
0
06.10.2009
Ответить
Луганск
Да,я тоже про это читала,особенно если девочка будет,они красоту мамы забирают.
0
25.03.2009
Ответить