
Оставлю динамику тестов на память и может кому-то пригодится, динамика по тестам ужасная, зеленые тесты бюджетные 👎👎👎, ева рано показуют потом долго будут с тусклой полоской в то время как у эвиков динамику можно отследить, эвики мне понравились👍, завершаю тестоманию, ждём узи в 8 неделек и потом на учёт вставать.
Поздравляю❤️а секс в Какие дни овуляции был?)