планирую беременность
Оричи
Наступила овуляция?
Здравствуйте,у меня цикл нерегулярный, пытаюсь отследить овуляцию, делаю каждые два дня тесты, сегодня вроде полоски яркие, скажите, можно считать, что овуляция наступила?
Мама девочки (3 года)
Санкт-Петербург
Самый правильный вариант, делать тесты каждый день и по их динамике вычислить самую яркую полоску. И половой акт каждые 2 дня (чтобы не пропустить), тогда вы точно увидите когда была овуляция.
так как тесты могут два дня показывать яркую полоску, но одна из них будет ярче
0
26.08.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Севастополь
Ну да, явно видно 2 полоски. Классный тест клиоблю, электронный. Очень хорошо показывает, там в комплекте 7 или 8 тест полосок. Благодаря ему точно отследила овуляцию, затем зачатие и положительный тест на беременность, и рождение человечка
0
26.08.2022
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
Тесты эти недостоверны, конечно. У меня положительный был на 14 день цикла, а овуляция случилась на 17) подтверждено на УЗИ. Я параллельно делала тесты с фолликулометрией
0
26.08.2022
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Волгоград
Тест положительный, овуляция через 12-48 часов происходит.
0
26.08.2022
Ответить