Девочки, правда ли, что на грудь вообще не стоит обращать внимание? Акушерский срок 4,2, болела до задержки и после задержки 2 дня очень сильно, а сегодня утром проснулась и она чуть чувствительна просто.. она может так менять своё настроение на ранних сроках? После замершей схожу ссума и боюсь каждых изменений..
Лучший ответ
Ульяна, просто в первую замершую болела вплоть до вакуума, а тут начала мне нервы трепать 😃 спасибо за ответ 🌸
Мила, у меня в зб тоже болела очень , а этот раз вообще все по другому …
Оксана , да, понимаю, что все беременности разные даже у одной женщины.. а как у вас в эту? Совсем не болит?
Мила, та вообще еле еле , бывает вечером чуть больше , бывает утром . Бывает вообще ничего …
Оксана , 🙏🏻 может у меня такой же вариант
завтра конечно все равно сдам хгч
Мила, ну видите-болела до вакуума, то есть даже болящая грудь не гарантирует, что беременность идёт хорошо, следовательно чего на неё внимание обращать вообще
Татоша, понимаю головой, но все равно страшно от этих изменений..🥺 спасибо Вам за ответ, постараюсь не нервничать
Смотрю, что у Вас все хорошо оказалось))) В такой же ситуации сейчас. Грудь перестала болеть резко. Очень переживаю..
Елизавета, да она потом еще долго туда сюда игралась))) я потом забила уже) сходите на УЗИ для Вашего спокойствия
Мила, по УЗИ видно же будет просто ПЯ.. переживаю, что потом еще больше накручу себя. Пока сердцебиение не услышу
Надя, ну других признаков кроме задержки пока нет, она одна родимая мне о беременности напоминала)
Грудь реагирует на любые гормональные изменения в организме, беременном или нет. Даже если ощущения "у меня так не болело до этого", это ничего конкретного не значит. Верьте в малыша.
Не обращайте на неё никакого внимания, она то болит, то не болит, то наливается, то сдувается, в общем, живёт своей жизнью и этого вообще ничего не значит