Всем привет, сегодня 10 ДПО. Тянет низ живота... тянет как при месячных но странно как-то. Временами бывает ощущение будто в матке находится тёплый комочек, от которого исходит тепло...никогда такого не замечала. Хочу сказать ещё про выделения (извиняюсь за подробности), они выходят то как водичка, то как кремовая слизь. Жду дальше дня Х... Девочки у кого так же было, удачный цикл был?
У меня с выделениями так перед месячными ( но вам желаю удачи 🍀 каждый организм индивидуален
0
11.02.2024
Ответить
Нижний Новгород
С какого дня после овуляции появились водянистые выделения?
0
11.02.2024
Ответить
Выделения это прогестерон. Кремовая слизь харвктерна для 2 фазы цикла. На счет горячего комочка не знвю,у самой твкое, склоняюсь к прогестернну и подготовкк в месячным
0
11.02.2024
Ответить